на главную
об игре
Parkan 2 27.05.2005

Проблемы с Парканом-2

Купил в магазине Паркан 2 ,лицензию сегодня 27-мая и начались проблемы ,система мощная у меня видеокарта джефорсе 6800 жт и память 1024 и 3000+ атлон амд 939 сокет и не могу вообще начать игру при диалоге просто виснет или мерцания всякие наблюдаются при начале игры ,вообщем всё перепробовал ,ну не нести же её опять в магазин ,ждать патч игрв сырая !! не протестированая !

Ура я настроил и играю в Паркан-2 .просто взял всё выставил по максимуму ,всю графику и везде поставил галочки вместо того чтобы где то их снимать ,а главное я сначала стал играть в маленьком окошке ,всё шло без багов и проблем ,потом главное поствить то разрешение в игре как и на мониторе вашем ,чтобы совпадало,всё теперь перезагрузился и играю в полном экране !!!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Людиииии!!!!!!!!!1 ктооо нибудь подскажите че такое !!!!
Parkan вылетает в наглую! если с начать с обучалкой то почти сразу посли атаки на баржу.
а если без неё то как тока торгаш у планеты будет атакован пиратом!

кто нибудь вкурсе чё ето за ....... глючина такая ?????!!!!!?????

2

Так значит он вышел? Ну и как? Рассказывай!

1

Х-м-м... интересно. Я твоего сообщеня не увидел, а у меня та же самая ошибка, потому вот свое процетирую:

"У меня во "втором паркане" из-за какой-то зловещей ошибки вечно перезагружается компьютер и главное всегда в одном и том же месте! Может, кто уже сталкивался с такой проблемой? Комп перезагружается в самом начале игры, когда у самой первой планеты пират нападает на торговца. Он еще успевает сказать, что, мол, сначала с патрульным разберусь, т.е. с тобой, а потом за тебя возьмусь "торгаш"... и все. Что это?"

Насчет мерцаний могу сказать, что это либо у тя дрова такие, либо, что, более вероятно, во внешних настройках игры отмечена галочкой опция, "настройки Direct3D в зависимости от системы" или что-то типа этого..

1

То же купил эту игру. Первое впечатление - не очень. Но как показывает мой опыт, первое впечатление не всегда правильное :)

1

У меня проблема я не могу найти ключ для активации весь диск переискал ? Где он может находится ?

1

На самом диске смотрел?

1

Меня просто замучили эти мерцания! Ужас!

1

Все, игру прошел.
Короче в процессе игры на своем компе обнаружил следующее.
1 Иногда выбирается только 1 оружие (баг)
2 Иногда при подлете к планете не выключается автопилот (баг)
3 иногда кагда кого-то завалишь игра вываливается (баг)
Еще одна особенность, количество сейвов не более 1 экрана, те сколько видим сразу.

1

Я просто в шоке. Играл в эту игрушку уже давненько, но точно помню одно, без траблов спокойно прошел её от начала и до самого финиша. Если память не изменяет то была парочка вылетов, и то я их скостил на винду(уж очень долго она стояла без переустановки). У меня лицензия.

1

Кароч! У тя в опциях че поставлено? Стоит галка где написано Direct3D? Если да, сними ее!

0

А к меня в акошке перед установкой ваще букв нету только одни кнопки видать
ставлю игру ваще экран мерцает нечё не показывает хотя звук есть изображения нету
хотя с GFMX440 64MB у меня все игры играют

0

Вот у меня такая же проблема с игрой PARKAN 2 что и у Lorimer. комп перезагружается именно в тех же местах, что и у
него и еще с таким звуком ужасным!!! Раньше у меня эта игра была установлена
на моем прошлом компьютере, менее мощном, но она шла прекрасно, правда на
слабой графе. А сейчас так хочется на полной поиграть и не работает!
Пожалуйсто ответте, если вы нашли решение этой проблемы!

Примного благодарен,

0

ИЛИ ОТКЛЮЧИТЕ ЗВУКОВЫЕ ЭФЕКТЫ ИЛИ В DXDIALOG-ЗВУК - СТАВЬТЕ БАЗОВОЕ УСКОРЕНИЕ В МЕСТО МАКСИМАЛЬНОГО(НО ВОЗМОЖНО БУДУТ ТРАБЛЫ СО ЗВУКОМ)

0

Народ, подскажите, что сделать, какой патч скачать чтобы в Parkan 2 со звуком поиграть? подключил патч 1.1.0 но комп все равно перезагружается из за звука. У меня встроенная AC 97.. Если звуковые 3D эффекты убираю, все ок, работает..., но хочется со звуком поиграть по человечески... Может патч какой нить новый есть?

0

ДА такая же фигня и у меня долетаешь до планеты и комп перезагружаеться
если убрать авто перезагрузку то будет виден синий экран и пишет он
***Stop: 0x000000 ( 0x00000000, 0x00000000, 0x00000000,0x00000000 )]
чё делать кто знаеть ?? патч не справляет эту ошибку а то трафиг тратить не охота

0

YyyyyyyyyyyyeeeeeeeeeeeS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - (или как с парканами2 бороться).
Владельцам встроенного АС 97 посвящается........
Вчера я его сделал! Всю ночь убил на тесты, - благо выходные - отосплюсь! Итак, если Вы славный владелец SB Live 5.1 - Вам жутко повезло!, это потому, что на других звуковухах не тестилось. Заходим в биос - прибиваем встроенный АС 97, вставляем в свободный слот PCI описанный выше SB Live 5.1 - ....и наслаждаемся звуком и игрой - НИЧЕГО и НИКУДА не ВЫВАЛИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати сейчас себе поставил X-FI опять же от креатива! Забогател, - и опять всё работает без проблем, - короче не в Паркане дело, а в том, что его разработчики прутся от креатива, а мы следом за ними!

0

Че тока не делал, и файлы менял, и вырезал и добавлял, и патчи ставил, но все это не надолго.
Сейчас нахожусь около машины времени, как только валю последнего стража игра вылетает.
Че делать, ваще не знаю.

0

подскажите как сохраняться в паркан 2?сохраняет а при новом запуске игры ни одной записи!!!

0

подскажите как сохраняться в паркан 2?сохраняет а при новом запуске игры ни одной записи!!!

0

вылетает игра выдает:
Critical Error:

D:\!build\ParkanII\Game\s_space.lua:354: in function

0

Подскажите, пожалуйста по процессу прохождения Parkan-2: Насколько я помню в Паркане несколько цветовых секторов (пурпурный, зеленый, синий и др..). У меня после установки игры постоянно только пурпурный сектор со своими системами (локи, хельстром, фрисайд и др.).. Уже позахватывал половину планет в пурпурном секторе и его разных системах, а других цветов секторов так и не появилось. Должны ли быть сектора другого цвета или вся игра будет проходить в одном пурпурном секторе? Удалял полностью игру и ставил её с другого ресурса - тоже самое. Может я что-то не так делаю?

0

ion741
Это скорее всего не глюк, сейчас конечно плохо помню, но для открытия остальных секторов нужно как минимум идти по сюжету. В какой-то момент времени тебя пошлют в синий сектор, и с этого момента я уже точно летал по всем секторам, кроме красного.

0

Народ, а что там по по поводу ошибок .lua ?

0

а у меня при запуске игры вылазит окно: установка прошла успешно надо перезагрузить комп чтобы продолжить. перезагружаю комп запускаю игру и опять тоже самое . час перезагружал и ничего

0

SamRaimi
люди мне ответит кто нибудь?

0

Люди а я скачал пиратку поставил патч и всё такое, но вот когда я нажимаю играть, то мне выдаёт "типо надо перезапустить комп", я перезапустил, нажимаю играть, а он опять пишит "перезагрузить пк" Что делать?

0

Денис Фадеев2002
Вы без "кряки" пытаетесь запустить игру, о перезагрузке Вам пишет StarForce защита, которая на новых ОС не работает. Загрузите взломанную версию с торрентов. Я свою лицензию так и не смог запустить на Windows 10.

0

Всё таки игра конечно Паркан-2 не до конца протестирована ,ошибки в миссиях не возожно закончить миссию когда в самом начальном этапе ,в системе альфа крейсер даёт задание сопроводить и посадить торгаша на планету ,но через корабельную консоль я просто не могу совершить аварийную посадку автоматическую вылетает в виндос !! и пишет ошибка ,да и ещё миссия всю абордажную команду перебил на планете через консоль вышел что всё в порядке а не заканчивается миссия и денег не дают ,вообщем патч нужен однозначно ,только форум на Никите не работает !

-1

Когда я играл в паркан,у меня была проблема из-за звуковухи в самом начале.

-1

Parkan2 вообще один сплошной глюк. Советую сходить на www.parkan.ru на старый форум и почитать сколько там сообщений о вылетах, глюках, недоработках и т.д.
Старый форум, потому что, Никита(издатель)применила некоторое подобие сита и отсеяла почти все негативные отклики о своём детище создав новый форум, в который допускаются только редкие положительные отзывы.
P.S.
Там же есть обещание программистов Parkan2, в скором времени, выпустить патч с исправлениями...

-2