на главную
об игре
Past Cure 23.02.2018

Впечатления от игры

Делимся мнениями.Как вам игра?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

рекомендуемые NVIDIA GTX 1080 TI жесткая тема походу будет на 970

1

вася васичкин45645
да там нету графона даже на 970ю. может просто требования завышенные.

0

вася васичкин45645
стабильно 60 фпс и моя 1080ти грузится на 30%, так что тут даже гтх 780ти даст 60 кадров

0

..непотребство, ни стоит даже внимания, индюшатина одним словом, и да.. какая-нибудь 650-я ей за глаза.

0

только зашел в игру, сразу бросились в глаза черные полосы - погуглил, пока смотрю еще никто эту проблему не решил, а так вроде начало интригующее, дальше отпишусь еще, по мере прохождения

0

Silentip
"черные полосы" Это типа киношный кроп. Разрабы хотели видать придать кинематографичности

0

ВитяняCFC
ну это понятно, тем не менее могли бы опционально сделать отключение, ну да бог с ним

По Самой игре - дошел до парковки, и понял, что эту игру до конца проходить не стоит, максимум сюжет где-нибудь потом прочитать, или обзор посмотреть: геймплей вялый, игра не подпитывает интерес проходить дальше; сюжет так же не подает больших надежд хотя по первым роликам задумка игры казалось интересной, но финальный продукт совсем не оправдывает ожидания

0

Моментальный рефанд после 30 минут игры.

Cюжет - мёртвый. Опять военные разработки над разумом и т.д.
Завязка просто отталкивает от дальнейшего прохождения.
Так начинать ни игры, ни книги ни фильмы нельзя!
Спойлер АЛЁРТ

Спойлер

Вы один в квартире с 3-4 комнатами. И вы не знаете, что происходит. Но вдруг вам дают пестик, и вы должны найти выход. Двери вокруг закрываются и из одной из них вылезает какой то демон. Если вы его убьете то откроете вход в след комнату, и там тоже самое.
Короче пару кругов намотаете по квартире и потом БАЦ!
Уровень из Макса Пейна, с хождением в темноте. Только здесь вы просто идете прямо 5 минут...
Ну вы поняли.

Спойлер Алёрт закончился.

Геймплея никакого. Ставка тут якобы на нарратив, а его как выше написано, не оказалось.
Постановка - очень средняя. Местами звук незасинхронен с "эпичными" моментами. Анимация - Андромеда просто божественна.
Графика - Хуже чем в древнем Алане Уэйке. Сравниваю потому что герой похож на смесь Уэйка и мужчины из Heavy Rain.

В общем, я не знаю, что там дальше и знать не хочу. Мне хватило 30 минут.

0

На ноутбуке идёт без тормозов, настроек графики нет, какие ещё системные требования?

0