на главную
об игре
Patapon 3 15.04.2011

Впечатления о игре

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лично мне очень понравилось. Убрали армию, оставили только 4 бойцов, добавили опыт, навыки, улучшение оружия. Стоит ли говорить что игра стала очень красивой? Они ее кардинально поменяли и как мне кажется- это круто)))

0

Единственное плохо это зделали боссов редкими и их хрен завалишь,нельзя прокачать крутое оружие(в золотой рамке) и убрали войнов на птицах(они были во второй части).
А так игра отличная-добавили опыт,4 или 2 уровня на 1 зоне (во второй была доступна тока 1 миссия на зону),в видео чуть ли не функция 3Д,убрали мини игры в городе,вместо мини игр поставили кузницу и оружейную,в кузнице можно прокачать оружие или даже всю кузницу.зделали Тёмных героев и многое,многое другое.В основном зделали игру более интересной и более менее трудной (первую часть я прошёл за месяц,вторую за 2 месяца,3-с апреля не могу пройти(застрял на архидемоне стойкости(6)).
Мне очень понравилась.Секрет:один мой друг сказал что через 3 года выйдет Patapon 4!!!

0

Присоединяюсь к soviet berkut но я нашёл (в инете фот нет) алмазный сундук с красным камнем (30-32 фото1 32ур фото2 31ур) (миссия Либера, черный дракон (сеть) (проходил один не без чит брони) выпадает иногда в конце) гарантий нет

0