на главную
об игре
The Path 18.03.2009

Коцовки

Делимся мнениями о завершениях походов шапочек. Лично я пока прошёл тока Руби... Бедная девочка...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

За самую мелкую самая страшная. А вот че с остальными? Их всех трахнули? ))

1

Блин, тему неправильно написал))

0

Каждая концовка - маленький шедевр. Лично я достаточно почерпнул из каждой, хотя некоторые не до конца ясны. Особенно порадовала концовка за самую мелкую шапочку)

0

Мне показалась самой страшной концовка со Скарлетт (которая в начале игры стоит у телефона). Потому что если с концовками с привидением, волком и мужиками всё понятно, то что там было с этой таинственной женщиной и игрой на пианино - совершенно непонятно.

0

мне кажется, самая страшная концовка была у Кармен. мне чем-то напомнило святую инквизицию. вообще каждая концовка у каждой девочки страшная - жальче всего самую младшую, Робин - ее конец наступил когда она была еще, так сказать, в самом начале жизненного пути. могила. :(

игра действительно заставила о многом задуматься.

0

Когда за одну девчонку играешь волк у нее девчонка в красном.после ее смерти дом бабушки напоминает темный мир сайлент хилла

0

Скажите, а о чём вообще игра?
У меня создалось впечатление, что, собственно ни о чём.
Сказано много, туманно, но ничего, что можно однозначно истолковать.
Или я чего-то не увидел?
И да! Из ролика ютуба я не понял: девочка в белом свернула с тропы? Или она - пример правильной послушной дочери?
И говорят, девочка в белом убивает волка... расскажите про её ролик. Я полностью, наверное, не видел.

0

VladimirB
И ответы могут быть такими же туманными. Однозначными- нет, однозначно:) Просто скачай и посмотри сам, всего мегов триста. Получаса хватит понять, понравится она тебе или нет.

0