на главную
об игре
The Path 18.03.2009

Первые ваши ощущения,когда вы вошли в лес

Какими были ваши ощущения,когда свернули с тропы и вошли в лес?Сначала ни чем не подозревая шёл вперед,потом оглянулся,и дороги назад не было.Тогда было боязно,вдруг кто-нибудь выскачет,или ещё что-нибудь.Даже белая девочка казалась подозрительней.Играя за Робин,когда пришёл на кладбище,тогда вообще страшновато было.Вдруг волк набросится и т.п.Пройдя всю игру,я привык к этому лесу,теперь по нему ходить не страшно,а интересно,загадочно,и непредсказуемо.Теперь рассказывайте вы.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Самое сильное впечатление, на мой взгляд, это начало Пути - когда Красная Шапочка только-только покинула Город и подошла к концу шоссе. Играет музыка, которая дает надежду на хороше, ярко светит свет... и через несколько мгновений ты или теряешься в Лесу, нарушив запрет, или добредаешь до домика Бабушки, не исполнив предназначение. Лично у меня блуждание по Лесу, впрочем, как и вся игра, навевала грусть.

0

Я тут думаю... хеппи энда не будет, так? Их тупо всех съедят? И... ничего?

0

Я вот не пойму одного - к какому конкретному жанру можно отнести эту игру?

0

Просто неохота играть в игру, не зная её жанра. Тем не менее, я с удовольствием в неё поиграю, т. к. это редкий жанр - арт-игра.

0

Странные такие первые ощущения, когда впервые входишь в лес. Чувства неизвестности, какой-то сказки. Не знаешь чего ждать дальше. Оч интереснА!

0

сначала было интересно что там в лесу, но потом понял то что он какой-то бесконечный

0

Flo_Rida

Жанр: Adventure, Нуар-Хоррор

0

Да, сначала было страшно, всё время думала, что сейчас появится какой-нибудь страшный враг:) Даже от девочки в ьелом мурашки бежали. Каждый раз, встречая "волков", думала, что они будут набрасываться и с кровавыми сценами убивать девочек:)

0

Даа, первый шаг в лес - и вернулся на тропинку, опасаясь её потерять) Но потом всё же отправился - и да, как в сказке. А когда именно бежишь по лесу - все эти добавочные знаки, звуки - реально чувство, что за девочкой кто-то гонется...
Кстати, по поводу девочки в белом... заметили, что когда просто заходишь в дом бабушки, у её в комнате стои чучело белого волка?.. И ч то обозначает то, что она в конце игры, после всех Шапочек приходит к ней, а потом возвращается сзапятнанной кровью одежде?

0

Что-то как-то не страшно было, мне лично совсем не понравилось :(

0

Постоянно было тягостное чувство, что щас будет что-то страшное. И все время ожидал появления какого-нибудь монстра.

0

Когда первый раз зашел в лес, почувствовал что я дома... Что он мне совсем родной... Не было тревоги, была легкая грусть, тоска, и чувство одиночества, от которого можно бежать и.... Я побежал...

0

Их тупо всех съедят
их не едят. почитай это http://forums.playground.ru/path/589042/ последний пост

0

Когда я в первый раз зашла в лес, я подумала "а зачем??? вдруг я что-то не так сделала?". Но потом я прошла дальше, и увидела концовку одного персонажа. И так далее :)

0