на главную
об игре
The Path 18.03.2009

Технические проблемы

Помогите у меня тут проблемка: запустил игру, выбрал шапку но када начинаю играть персонажа не вижу, просто хожу как летающая камера и се. Че делать?

Воть так:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090624/TTsDjdD37J.png

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Sergej39
Это локализация такая. Скачай от 1С, но я думаю, что её не переводили...

2

создаешь ярлык вида
"ваш путь\the path\PathViewer.exe" Q3DStart.q3d
и играешь.

0

делал так: Создать ярлык-\the path\PathViewer.exe-при запуске выбираю Q3DStart.q3d но все равно та же хрень

0

druid1k
Перечитай предыдущее сообщение и сделай как там написано.

0

Запускаю игру, монитор темнеет, появляется надпись вне диапазона. Разрешение в игре стоит такое, что его не поддерживает мой монитор. Такое несколько раз с другими играми было, но через 10-15 секунд разрешение становилось нормальным, а тут даже играть можно, только не видно ни черта. Помогите, кто может.

0

проблема такая: скачала игру, запустила, всё как надо, всё пошло, всё отлично. Потом через несколько дней решила снова поиграть, запускаю, выходит заставка с комнатой, потом заставка останавливается (ни стол ни девочки не появляются) в диспетчере задач стоит что приложение не отвечает, тупо стоит, приходится завершать. И скока я уже не пробовала её запускать, переустанавливать, снесла антивирусник. пробовала украшательства убирать разные, через что тока я её не запускала - одна проблема, зависает, и дальше не идёт. Что делать?

0

SOWS631
Чтобы тебе легче было помочь, постарайся вспомнить всё, что ты делала с компом перед тем, как это началось. Программы, там, ставила, еще что.

0

ставила дрова на планшет, доктора веба ставила, пробовала ставить украшалку WindowBlinds (с неё у меня много проблем было, может там чегонить накосячила?). И главное симсы 3 всякие идут а эта не идёт....Ещё Internet Download Manager и MyPhoneExplorer ставила (ток не помню до или после). Вроде всё....

0

нудык комп неделю назад всего купили! Это я ещё мало наставила ))))))

0

а это может быть из-за того что у меня игра лежит не на диске "с" а на диске дэ?

0

Сразу видно, что девушка)))
Да нет, это абсолютно никак не влияет, тем более, раньше же она работала.

0

У меня такая проблема: захожу в игру, навожу курсор на любую девочку, а вместо ее портрета и маленьких картинок желтые и красные квадраты. приходится сворачивать игру, разворачивать снова. некоторое время играю, а потом опять квадратики вместо текста и тд.. что делать?

0

ну а потом он выдает, что вообще ошибка и конец. да и к тому же это слишком часто...

0

...чё-то проблем у всех полно, а решений никто не знает...

0

В общем проблема такаяже как абдулбасира...Когда только установил игру при запуске не важно как (через ярлык или вручную в патч вивире) понитор потухал с надписью "Неоптимальный режим. Рекомендуемый режим 1280-1024 60гц." Потом установил драйвер на монитор 2,0 версии и вместо потухания монитора теперь при запуске появляется белое окно по среди экрана и висит , а на фоне играет музыка (в диспечере задач приложение работает). Демо версия также до установки драйвера на монитор не запускалась(потухал монитор), но потом запустилась и работала нормально. ПОМОГИТЕ народ я уже очень за*бался ее запускать, уже гдето 8 разных версий скачал с нета и все не хотят запускаться (белое окно),очень хочу поиграть)
З.Ы. nVidia Gforce 7600GS 512мб., монитор - Samsung SyncMaster 720n. Дрова на карте обновлял на самые последние вроде, диретикс тоже.

0

помогите пожалуйста! у меня проблема как у druid1k, но то, что посоветовали ему, мне не помогло:(
ваш путь\the path\PathViewer.exe - сделала
тип файла Quest3D file (*.q3d)

0

Lesich17, в папке с игрой находишь файл Path Viewer, отправляешь ярлык на раб стол, потом жмёшь у него на свойства и в строку "объект" к тому, что там есть, добавляешь (через пробел) Q3DStart.q3d У меня также было)

0

Люди добрые, помогите пожалуйста ,никак не могу найти серийный номер для этой игрушки, помогите, если не сложно
Заранее спасибо и извините за оффтоп

0

Помогитеееее.... Я сдела правильный ярлык... А как только открывается окно установки мне пишут, что ошибка pathviewer.exe

0

как ваще вид ярлыка создать скажите а?

0

как ваще вид ярлыка создать скажите а?

0

я игру установил и че дальше то?

0

Возникла такая проблема: игру установил, а она не запускается. Причем пробовал установливать две разных версии игры( все ярлыки создавал правильно). Все то же самое: запускаю игру и вылазит серый прямоугольник. Где- то наверн пол года назад играл в игру, такого небыло. Конфиг компа: Windows sp3, pentium 4, 2 gb ram, видеокарточка 512 mb . Посоветуйте чего нибудь.

0

ПРоблема решилась - виной всему были дрова на планшет, видимо они и игра не совместимы. ОДнако появилась другая проблема такая же как у CersedGod, после того как я в неё не играла больше полугода игра отказывается запускаться и выдаёт белый прямоугольник и если на него нажать играет музыка из главного меню. После того как понажимать кнопочки вправо влево и нажать ентер какая-то из девочек выбирается играет последующая музыка и игра выдайт ошибку. Систему естественно не меняла, капитальных изменений не было. ПРобовала переустанавливать, пробовала играться с совместимостью и частотой экрана - не помогает. Настройки видеокарты сбрасывала на стандартные - результата 0. У кого какие идеи?

0

Доброго времени суток! Попался диск(пиратка), игра атосферностью затягивает. Но есть одно но. Комментарии к вещам в корзинке пишутся на какой-то хне(смесь букв латиницы с русским языком). Это такая задумка авторов или у меня некачественная локализация? Подскажите, пожалуйста. А то в интернете копался, спойлеров нахватался;-];-].

0

Rikudo Nagashi Спасибо тебе, добрый человек.

0