на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Настоящая Диабло 3

Многие называют эту игру настоящей Диаблой 3. Согласны ли вы с этим? Лично я так считаю. Ибо то что выпустили близарды является подделкой.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

PoE однозначно превзошла диабло своей уникальной системой скиллов. А еще в ней чувствуется, как ни странно, атмосфера, которая куда ближе к двум первым Диабло, чем у красочной третьей поделки.

9

Согласны! PoE - это очень хорошо продуманное у доработанное продолжение D2

3

Я ещё в январе это понял)

1

Играл с начала бетки. Игра Очень похожа на D3, но у каждой из них есть свои + и -. Конечно Ладдеры в PoE хороши ^^

1

cuss
вообще-то я говорил о гемах. пассивки то такое.

1

Скоро выпустят дополнение, а с ней туеву кучу нововведений и доработают игру, так что в пародии на диабло 2, и саму диаблу 2 вообще не выношу, слишком она сырая, хотя в эту не играл, так как английская вроде бы.

1

Grim Dawn, практически полностью слеплена из Titan Quest

1

Raji-Dragon
есть куча русиков. Если руки прямые можно локализовать

Я когда первый раз в нее поиграл сразу же окунулся в мир настоящей дибалы, но увы близы выпускают унылое D3 ее проходим за 5 часов и возвращаемся в PоЕ играть, играть и играть.

А по сути такой вот должно было бы быть продолжение диаблы. Но увы разработчики дятлы !!

1

Эх, помню как на бете ключи ждал, там еще таймер на сайте был... который каждые 5 минут выдавал какому-то счастливчику ключ... и вот сидишь так и ждешь, может быть случится чудо, и ты увидешь там свой ник. Уже тогда было понятно, что D3<<
P.S. Я дождался и на какое-то время стал очень счастливым человеком.

-1

grim dawn уделает и ту и другую после выхода.

-3