Pathfinder: Kingmaker

Баг с окном способностей.

samosan #
0
Словил очередной баг в игре,навыки от предметов имеющих 2 и более способностей с ручной активацией не исчезают при снятии этого предмета и дублируются при повышении уровня, вначале просто немного раздражало,теперь играть стало проблематично. Никто не знает как удалить неактивные навыки из панели?

Спойлер
Пупсик 3D #
0
samosan
Не хило тебя так багнуло. Тут уже патчей ждать нужно. Видел они что-то писали,про то что пользователи жалуются,о разных проблемах с отображением,жди может пофиксят.
samosan #
0
Пупсик 3D
Эх.. у меня этих багов уже вагон и маленькая тележка,с патчами лишь хуже становится. Похоже,лучшим выбором будет забросить и начать играть заново через пару лет,когда все длс выйдут.
Пупсик 3D #
0
samosan
Я игру сам еще на релизе отложил,хочу подождать глобального патча 22-го числа,потом посмотрю,если не поможет,буду ждать,пока они ее допилят.
samosan #
0
Пупсик 3D
Только вот они недавно писали,что патч 22 не будет особо большим,они решили сосредоточиться на мелких патчах,чтобы народ уже сейчас мог более менее играть.
Синий Кот #
0
samosan
мелких патчах по 3-4 гигобайта, общий обьем которых за первую неделю перевалил за 10 гиг)))
вообще, заплатки, практические мелкие хотфиксы XD
samosan #
0
Синий Кот
Размер патча ничего не говорит о его наполненности.
Пупсик 3D #
0
samosan
Крупный патч,про который они говорили,он должен хорошо починить игру,там будут все основные проблемные аспекты,очень надеюсь,что починит он тих.
samosan #
0
Пупсик 3D
Так я же про это и говорю, разработчик в стиме писал,что они сосредоточиться на мелких патчах,а не на крупном,что выйдет 22.
Пупсик 3D #
0
samosan
Это не значит,что крупный патч будет фигня,наоборот,поэтому я его и жду. А то что они говорили,это понятно,но в этот крупный патч они откладывают все проблемы,которые они не смогли,или решили взять время для оптимизации их,поэтому этот патч очень важен. Потому как поглядим,они фиксят мелкие ошибки,а глобальные пока не трогали. Все пихают в патч.
B
i
u
Спойлер