Pathfinder: Kingmaker

Баг с параметром снижение урона

Aleksey84 #
0
Было у Валери и Харрима значение СУ 6 и 8,а стало больше сотни.Откатил сейв на два уровня назад,совершил переход из одной локи в другую,а у Харрима уже 12 СУ(((
Как-нибудь эту херню можно исправить или игра "полетела к черту"?
Nightma[R]e #
0
Aleksey84
Да можно, подождать патч.
Aleksey84 #
0
Nightma[R]e
А кроме "умных" и очевидных советов еще идеи есть?(да и патч нужный можно до лета ждать)
Nightma[R]e #
1
Aleksey84
Я не правильно выразился. Нужно подождать еще фикса. Вчера фикс уже вышел, и сегодня должны еще один подогнать. У большинства людей урон стакался или статы.
serg5555 #
0
Мне другие баги нравятся. Смотришь статистику удара. У первого удара базовый модификатор атаки 10, у следующего 5. Тоже самое с защитой.
Кастуешь свиток исцеления, который должен исцелять, скажем от 8 до 16 хп. А он исцеляет 2 ед. При минимуме 8 он исцеляет 2. !!
Тоже самое и с зельями исцеления.
Я вообще не понимаю, как и что в этой игре работает, что как считается. Настолько кривожопая игра
Aleksey84 #
0
Nightma[R]e
Патчи и фиксы почти каждый день выходят,одно лечат другое калечат)) у меня до 1.0.5 все норм было,один раз только сейв откатывал для получения кнута нужного по квесту, а сейчас с 11 до 8 уровня прыгать((,хорошо хоть сохранки часто делал
Nightma[R]e #
0
Aleksey84
Update on fixing the save files that were affected by the stat stacking issue from 1.0.6. Right now we’re testing the fix, because the issue proved to be a tricky one. The ETA for news on this is today, 9.00 PM Moscow time (GMT +3).
Должны выкатить.
xSaimanx #
0
Все таки правильно сделал, что отложил игру на какое-то время, вопрос только на какое?
Пупсик 3D #
0
xSaimanx
Жди,я еще на 2-ом патче отложил игру,очень хочу посмотреть на глобальный патч,может после него и начну,а так тоже жду, прохожу пока другие рпг.
Bastarder #
1
Aleksey84
Ты просто словил очередной баг.
B
i
u
Спойлер