Pathfinder: Kingmaker

Bugfinder:Fixmaker

• Zalkon #
    6
    Итак, во время моего отсутствия, разрабы успели наклепать кучу заплаток и судя по всему ,останавливаться не планируют, посему у меня вопрос, можно ли на данный момент нормально пройти игру( сюжетка+квесты спутников) ?
  • Синий Кот #
    3
    Zalkon
    Если повезёт
  • Rolemanser #
    0
    Zalkon
    У меня из багов, только запись о квесте в журнале, хотя я квест выполнил, другу попался пару раз баг из-за которого у него то партийцы пропадали, то не могу через порталы из локации выйти. Жди патч 1.1
  • Саня Хммм #
    2
    Zalkon
    очень трудно, у меня к примеру на версии с 1.0.11 по 1.0.14 играл, все начало ломатся в 4 акте, на карте королевства по 5-6 одинаковых бафов висит, эмисар пропал, и наконец, сейчас я на последей главе застрял, тристиан не в тему сдох от джейтал которая как бы давно сдохла отказавшись убивать дочь, порталы криво меня тпшут по локации, вообщем лучше все же подождать и не 1.1 а хотяб 1.1.1... ибо с большим патчем и много багов завизут
  • Andrei YP #
    1
    У меня вообще не было ни одного бага, наверно из-за того что играю не часто, поэтому патчи выходили вперёд меня. Да и не нормально это - сидеть в игре целый день безвылазно...
  • Саня Хммм #
    1
    Andrei YP
    а как связанны колво часов проведенных в игре за раз и баги? Если в коде дыра, то не важно дойдешь ты до этой дыры за час или за неделю...
  • Andrei YP #
    1
    Саня Хммм
    Патчами латают дыры. Я ведь по какой-то причине не сталкиваюсь с багами.
  • aist16 #
    0
    Zalkon написал:
    можно ли на данный момент нормально пройти игру

Королевство у меня на авторазвитии, дошёл до главы VII.
    Установил версию 1.0.15b, завершил задания "Вождь рождённый дважды", "И зазвучат сто сотен стонов" и, через пару ходов, моё "Королевство (на авторазвитии) пало!". И Питакс меня, когда-то, победил, и "Начались погромы", а были "Безмятежность и Умиротворение".... :-)
    Всплывает предложение: "Включить режим непобедимого королевства", - включил; "Загрузить...", - загрузил последнее сохранение, - через пару ходов, опять, "Королевство пало", и всё по кругу...
    Есть какие-либо советы, кроме, - "Начать новую игру", и прийти к этому же итогу? :-)
    Правда, уже есть версия 1.0.16. Похоже, эта игра бесконечна!?
    ATOM RPG, Postworld, Pathfinder Kingmaker, - это три российских полуфабриката, за последнее время.
  • aist16
    Печально я только подумывал запустить, недели три прошло с последнего запуска. что же будем подождать.
  • Zalkon
    А ты в курсе spellforce 3 уже проходима?
  • ilterr #
    0
    Как пройти сто сотен стонов? Там два десятка магических телепортов (те которые тебя без фонаря портуют) я уже запарился комбинацию подбирать куда чего....
  • Zalkon #
    0
    ilterr
    Если вы про дом Нерисы, то вот steamcommunity.com/app/640820/discussions/2/1730..
  • ilterr #
    0
    Спасибо
B
i
u
Спойлер