на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

"Драконий род" у чародея наследника не работает

Вообщем такая проблема, на 13 лв появилась особая способность драконий род, мой персонаж должен превращаться в дракона но, такого заклинания нет, это баг или я что то не до понимаю?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это не баг, это ЗАЛЁТ и мне пофиг сколько делалась игра - Драконий род (1) даётся на 13м уровне магуса, однако использовать его можно лишь на 16м (16М, КАРЛ) уровне, когда ... бть, я не могу xD ... ДРАКОНИЙ РОД (2) дают на 15м, а (3) на 17м!!! xDDD
Но это что - Драконий Род (2) и (3) МАГУС В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ОН ЕГО ПОЛУЧАЕТ!!! У магуса 6 кругов заклинаний, а Драконий Род всех ступеней считается заклинаниями - 6го, 7го и 8го круга. Так как магус не получает 7го и 8го круга, то и (2) и (3) тупо висят где-то, куда нет доступа персонажу! xDDD
Если это не залёт, то что!?

2

Эм... это заклинание, вроде бы 6-го уровня. Сам недавно взял 13 уровень, всё есть. Превращение в дракона можно было взять и на 12-ом уровне, как обычное заклинание (ну играя за чародея с родом дракона, это конечно бессмысленно, но сам факт)

1

Alumiel
способность драконий род 1 у чародея наследника дают только на 13 лв, дают то дают но ее нет, вот в чем факт, а в данной игре это может быть все что угодно. тут баг на баге, тупая задумка на тупой задумке. кривой перевод, нормально не объясняющие какие не будь вещи, да и адаптации на Русский язык нет, тупа перевод.Вообщем от этой игры можно ждать все что угодно, не в хорошем смысле слова.

0

ты везде смотрел? и в заклинаниях и в умениях?

0

Art737
Все облазил, нету хоть убейся об стену, не знаю в чем проблема.

0

z8TiREX8z
По идее род дракона должен в списке способностей быть, где всякие усиления активируешь, мощный удар и т.п.

0

Art737
Видимо значит реально какой то баг у меня

0

z8TiREX8z
Попробуй сейвы скопировать, переустановить и снова закинуть.

1

Art737
Новая версия вышла, 1.2, когда установлю, как раз отпишусь.

0