Pathfinder: Kingmaker

Фрагменты разрушенных артефактов

• kert117 #
    6
    Собственно получилось ли у кого нибудь собрать хоть один?
    А то шкалы прогресса в самой игре нет, а некоторых фрагментов скопилось уже по 5 штук и эльф в столице делать ничего их них не хочет.
    Как бы становится очевидным что нужно больше фрагментов, но хотелось бы знать сколько))
  • Wennsta #
    0
    kert117
    Это же D'n'D система. Значит фрагментов не меньше 8 каждого ;)
  • Android7494 #
    0
    Нашел 10 осколков шлема дварфов и он мне говорит это мало.
  • vadkh #
    0
    kert117 написал:
    эльф в столице делать ничего их них не хочет.
    Как бы становится очевидным что нужно больше фрагментов, но хотелось бы знать сколько))

А какой эльф и где он сидит?
  • Android7494 #
    0
    в тронном зале в низу у столба еще он покупает разные артефакты
  • vadkh #
    0
    Android7494
    Спасибо.
  • Straenger #
    0
    У меня вышло собрать Ожерелье Вероломства. Для вора самое оно +4 к проверкам скрытности, плутовства и подвижности +2d6 к скрытой атаке. НО, эта штука заставляет носящего совершить по союзнику свободную атаку, если тот отдалился от оного достаточно далеко... Так что лежит у меня в сундуке...
  • Android7494 #
    0
    Сколько фрагментов понадобилось ???
  • serg5555 #
    0
    Straenger
    НО, эта штука заставляет носящего совершить по союзнику свободную атаку, если тот отдалился от оного достаточно далеко.
    ТОт кто придумывал это свойство- наверно болен на голову
  • mutagenezo #
    0
    раз такая пьянка, предлагаю выкладывать скрины собранного артефакта
    p.s. вот те раз... хотел выложить пару а тут плейграунд чот глючит не по детски
  • vadkh #
    0
    Я собрал кольцо. Ушло 10 или 11 осколков. Но тоже не айс, одно улучает, другое гасит. Так и лежит в барахле.
    Картинка не грузиться......
  • Pokusun #
    0
    Ожерелье вероломства - 7 частей собирается в зонах доступных до захвата крепости Рогача.
  • Silverite #
    0
    www.rpgsite.net/feature/7853-pathfinder-kingmake..www.en.magicgameworld.com/pathfinder-kingmaker-d..docs.google.com/spreadsheets/d/149ljjsop0NSoM1lh.. Гайды по артефактам на английском.Собирать запаритесь. Ребят,если у кого артбук есть по игре-выложите на сайте если есть возможность.
  • samosan #
    0
    Собрать достаточно легко,просто обследовать полностью посещенные локации с хорошо прокаченным восприятием. Другое дело, большинство из предметов полезны только в определенной ситуации и довольно слабы.
    Silverite
    Гайды пока слишком не полные,даже я больше собрал,чем там указано.
B
i
u
Спойлер