Pathfinder: Kingmaker

Где искать Энко?

• Veider16 #
    1
    Где искать Энко, не могу найти его для сдачи квеста Свести Счёты
  • shar95 #
    0
    Veider16
    Таже беда. Вроде он должен быть в развалинах дозорной башни, но нет.
  • Скоре всего в развалинах с ним уже говорили и теперь он стоит в столице. Он с собакой и на карте значок пса перекрывает его значок. Смотри "Пёс" чуть ниже торговцев, он там. Полное имя Экандейо.
  • White_Geralt_Wolf #
    0
    Блин, облазил сначала район башни(нашел информацию на другом форуме), потом всю столицу, нигде не могу найти этого Энко.
  • aist16 #
    0
    White_Geralt_Wolf
    Когда пришёл в Развалины смотровой башни, прошёл немного вниз локации и появилась собака, пошёл за ней, она привела к Экану, а второй раз надо встретиться с ним уже в Костограде, на площади, где-то в районе торговцев, внизу, по средине локации, он с собакой.
  • White_Geralt_Wolf #
    0
    aist16
    В том то и проблема, что квест взят, а его нет :( Собака видимо привязанный к нему персонаж, потому как около торговцев нет собаки. Уже закончил главу с Питаксом, а его все нет. К башне ходил чтобы проверить точно ли его там видел.
    Сейчас уже таких глюков предостаточно, например Гриммуар, или нетипичные дебаты, или испытания, или задание с кнутом. Задания выполнил, а закончить не могу, либо проваливаются спустя время.
  • aist16 #
    0
    White_Geralt_Wolf
    Если в башне не нашёл, то в столице искать нечего!?
    Начинать надо с башни, вдруг, скрипт и сработает, когда-нибудь.
    Все причины здесь в скриптах, на аппарате разработчика они срабатывают,
    а на других не всегда. У меня тоже, есть задания и с зелёной птичкой и с красным восклицательным знаком, одновременно.
  • White_Geralt_Wolf #
    0
    aist16
    просто озадачился этим спутником когда нужен он был на посту советника, так то в принципе уже просто раздражает не сдаваемый квест. Появился он как в дварфской крепости. Но уже нашел причину, это просто баг, т.к. нашел в описании обновления то ли 1.0.7 то ли 1.0.8. что была проблема, если троллиную проблему решил раньше, непися просто нет в башне и соответственно решили проблему. Теперь вот пытаюсь скачать. На рутрекере поставил на закачку, но не смотря на достаточное количество раздающих, скорость = 0. Здесь же есть 1.0.7. Но настораживает размер в 2 раза меньше от того что на рутрекере. В остальных местах можно скачать только полностью игру, без отдельных патчей :(
    Восклицательный знак не обращал внимание. Например в нетипичных дебатах, нужно было поговорить с джуболистом в столице (или в тронном зале), но у него просто не было никакого нового диалога (кстати блин сейчас только понял, что пытался в тронном зале поговорить, нужно было наверно в самом городе), через длительное время он явился на аудиенцию с негодованием что квест провален, соответственно квест ушел из списка заданий. Ну а например с кнутом проблема совсем не понятна, квест брал, кнут подобрал, т.к. помню что еще об этом персонажи обмолвились, но сдать его нельзя было по приходу к неписю и теперь все равно, хотя в данном случае это возможно потому что он на меня работает.

Еще из багов наткнулся на следующее, есть проект на ускорение присвоения территорий в 2 раза, он работает, и тоже самое, но для повышения рангов, он не работает, что куда важней чем территория :(

И дошли ли вы до улучшения регионов? Уже прошел главу с Питаксом, а улучшений все так и нет, возможно конечно ошибаюсь, но по идее уже скоро конец игры, пора бы. Ну или возможно улучшения, это нужно было например соглашаться на големов магических?
B
i
u
Спойлер