Pathfinder: Kingmaker

Хранитель Закона.

• Nightma[R]e #
    0
    Собственно, кто нибудь получал этот самый дварфийский доспех?
  • KaktySDarK #
    0
    Nightma[R]e
    Да
  • Nightma[R]e #
    0
    KaktySDarK
    Ну и как ты его получил? Или сколько примерно дней пришлось ждать?
  • KaktySDarK #
    0
    Nightma[R]e
    в начале следующего месяца принёс. Баг с ним бывает, если не несёт то жди патч
  • Nightma[R]e #
    0
    KaktySDarK
    Ну видимо баг словил, 2 месяца уже прошло а он мне его всё еще не принес.
  • Toadgreen #
    0
    У торговки в одинокой хижине - какая часть должна быть? Что то, кроме обычных доспехов, не вижу у нее ничего.
  • aist16 #
    0
    Nightma[R]e
    А мне и не приносил, а сказал, что он доспех собрал, но его украли, дал наводку на
    Тернистый брод. Я сбегал туда, застал начало скрипта, - двое спорят о цене на доспех, потом один убегает с доспехом, догнать я его не смог, а все, кто остался, - "немые"...Уже несколько раз туда приходил, продолжения скрипта нет....
  • aist16 #
    0
    Toadgreen
    Так и называется, часть "Хранителя закона", только, это не торговка, а владелица небольшой таверны.
  • Nightma[R]e #
    0
    aist16
    Так не, он ещё не успел закончить полностью доспех. Украли ещё не законченный вариант. Но сути дело не меняет. Я его так и не получил, сейчас приходится проходить заново игру.
  • aist16 #
    0
    Nightma[R]e
    Установлю v 1.0.11b, начну по-новой, а то, у меня и Амири пропала, и маг на торговом посту погиб, и т.д, и т.п....После коронации и турнира, вот только с Нок-ноком была разборка, а больше никаких событий нет, просто бегаю по глобальной карте, кнопка ускорения не действует!?
  • Nightma[R]e #
    0
    aist16
    Проматывать дни можно только с тронного зала. А еще лучше подождать глобальный патч 1.1 вроде. Он на этой неделе должен выйти.
  • aist16 #
    0
    Nightma[R]e
    У меня королевство на авторазвитии и ничего не проматывается на карте в тронном зале.
    В начале игры, иногда, срабатывало, а сейчас, нет.
  • Nightma[R]e #
    0
    aist16
    А ну это Хз. Я самого начала всегда ставил на ручное управление.
  • aist16 #
    0
    Nightma[R]e
    Установил v 1.0.11b, сохранения подхватились, пошёл дальше, - гл. VI.
    Сбегал в Тернистый брод, отнял доспех "Хранитель закона" у брата Драгна,
    теперь не могу найти самого Драгна. Раньше, стоял возле торговца, сейчас нет.
    Всю площадь обшарил и все дома, нет его, где искать?
    Плохо, - нельзя в любой момент открыть глобальную карту, хоть, и не активную.
    Такая "тягомотина" эта игра, я уж в перерывах, чтобы отвлечься, прошёл
    Shadowrun Hong Kong Extended Edition с дополнением. :-)
  • Nightma[R]e #
    0
    aist16
    Нигде ты его уже не найдешь. Разве что новые патч поставить или начать игру заново, или просто забить на него и проходить дальше.
  • aist16 #
    0
    Nightma[R]e
    Спасибо, понял! А где мы с ним впервые встречаемся, в какой локации, не подскажете?
    "Подсказывают" издевательски, - "дворф Драгн из южных скрюченных топей", таких локаций нет и близко похожих. Нашёл только в примечании у "Хижина болотной ведьмы", что она расположена на границе между Холмогорьем и Скрюченными топями.
    Вот и мастера Варраска из Холмогорья, тоже не знаю где искать?
    Холмогорье, - это, ведь, целый район, а в какой локации искать?
    Вот только что, проходил задание "Спасительная благодать", - "Вместе с Тристаном посетить "Храм Очищенных". На карте ничего не выделено, оказалось, локация называется "Тайное святилище". Прошёл и опять тишина, кнопка пропуска дней, на карте в тронном зале, не действует, я приспособился, пользуюсь кнопкой для сна.
    Создатели что-то упустили, спать можно без ограничения... Я проспал несколько дней, когда ожидал 24-е число, по заданию. :-)
  • Nightma[R]e #
    0
    aist16
    Впервые он к тебе сам в тронный зал приходит. А потом ты можешь его в деревне встретить, которую построишь в северных скрюченных топях. Все эти мастера расположены по деревням. Кроме той где лавка Боккена.
  • aist16 #
    0
    Nightma[R]e
    Спасибо! У меня королевство на авторазвитии, поищу в деревнях.
B
i
u
Спойлер