Pathfinder: Kingmaker

Иная реальность

• KIIIL48 #
    2
    Ночью тупил долго, а на утро оказалось всё очень просто .
    И так после уничтожения пауков и просмотра сценки духа на камне мы начинаем ходить через голубой туман, если походить по нижней части карты, мы обнаружим птицу, берём её и сажаем на камень (перетаскиваем из инвентаря в открывшуюся вкладку "трофеи")

Если походить по верхней части то встретим гнома который поведает нам историю , и так рядом с ним есть костёр , я несколько раз отдыхал кликая на него и птичка на камне замолчала, через некоторое время она умерла и от неё остались только кости , я лично их оставил на камне ( но быть может их можно и забрать и всё будет так же )
    Далее я обнаружил у себя в инвентаре некий фонарь первого мира (волшебный фонарь), хоть убейте не знаю от куда он взялся , может после разговора с гномом . Перетаскиваем фонарь в слоты быстрого доступа для любого перса , и вся группа покрывается синей аурой , теперь мы можем ходить сквозь туман .
    По левой части карты мы увидим озеро (так как кости птицы лежали у меня на камне всё время, были только 4 взаимодействия с водой "выпить","бросить камень", "присмотреться" и "уйти"- все бестолковые), далее встретим ловушки и стаи пауков, важно иметь с собой огненное оружия или склянки алхимического огня( но вы и так это знаете) , пройдём до конца и опять нам покажется призрак со сценкой.
    Что я сделал дальше, забрал кости с камня и кинул их в воду(озерцо, лужа как назовёте), нам дадут склянку с отравленной водой .
    После чего двигаемся опять же через все бутоны-ловушки до конца, а там финал данной развязки ( если вдруг после того как вы взяли отравленную воду и пошли влево никто не появился , ни пауков по пути не самого цветка, то снимите фонарь находясь будучи в левой части карты а потом попробуйте выйти через туман, вас закинет обратно туда же и появятся пауки , а далее батька гном всё расскажет-я делал именно так)

Надеюсь кому то помог
  • KIIIL48 #
    1

• EIK #
    2
    Стоит ли что-то с цветка брать или все сжечь?
  • KIIIL48 #
    1
    EIK
    я сжёг сразу же
  • kainar #
    1
    sps
  • shar95 #
    0
    KIIIL48
    Последствия какие-нибудь будут?
  • KIIIL48 #