на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Как нафармить ОС?

Слил все на стоковую деревню и немного на вторую аннексированную. Прирост 35 ниочем, хватает только на задания, и то не на все (одно на 1500 висит уже долго). В курсе про барыгу на рынке, но сильно много хочет, задания на прирост +1 к ОС ну такое). Перемотками фармить не пробовал, чтобы не пропустить допзадания.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

BIG_CrasheR
Их торговец негр в столице продает,вначале по 50 монет за штуку,потом дороже.

2

samosan
Где купить. Посмотрел у торговца так и не нашел? Как называется?

1

Bellion87
Выглядит как желтый порошок, называется очки строительства кажется. Обитает на вкладке разное кажется.

1

Bellion87
В столице по центу торговец,рассортируй список по стоимости, желтая монетка с короной стоит 50 монет, к середину игры или если косячить больше.

2

Bellion87
Там их всего два отмечены флажками на карте локации,
вот, который слева, у него и ОС.

1

BIG_CrasheR купить, иди в большое путешествие, апай советников, накопится, задание за 1500, 500 и 100 можно не выполнять ибо окупятся не скоро

1

Спасибо. Буду искать. А то денег накопил 85к. А шмотки +2 и +3 только начали выпадать. Сейчас прохожу квест с этой заразой (цветение), а только у меня 2 территории и две деревне застроил их, что бы улучшить надо еще территорию. А так вроде как 3 еще можно захватить. Но у меня ОС не хватает.

1

Bellion87
Этот торговец стоит ближе всех к Оливии. C полуорком. Напротив торговца дворфа. У него ещё можно купить адамонтиновые доспехи.

1

BIG_CrasheR
Ну если ты за честную игру страдай. Если хочеш быть самым большим парнем в баронстве. Артмами один отсев и вуаля 50000.

0