на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Как убить неувядающий цветок?

Как убить неувядающий цветок ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Берёшь птицу, ставишь на постамент рядом с гномом. Затем тыкаешь ан костёр рядом с гномом и отдыхаешь. Вместо птицы - кости. Кости в озеро, набираешь отравленную воду и поливаешь цветок.

11

Я бы в жизни сам не догадался)))

3

Самый трудный квест, без гайда - не пройти!
Сама нашла где-то на просторах инета:

Закончив сражение, поговорите с Кавкеном и снова выдвигайтесь к реке. Двигайтесь в правую сторону вдоль реки, к большому озеру. Перейдите его и отыщите пещеру - утроба Ламашту, внизу справа. Войдите туда и убейте врагов, а после этого на локации с цветами поймайте птицу у дерева, чтобы получить Загадочную птицу. Далее пройдите через синий туман, который отправит вас в другую локацию. Следуйте за Хранительницей Цветов вверх по локации, пока не активируете кат-сцену, после которой идите вправо и пройдите через еще один синий туман, за которым ждет гном. Поговорив с ним, вы узнаете подсказку и загадку одновременно. Рядом есть камень - поместите на него птицу в клетке, а затем взаимодействуйте с костром около гнома, чтобы сменить день на ночь. После этих действий в клетке место птицы появятся кости, которые необходимо взять. Возьмите в руки фонарь, который получили от гнома, и активируйте его с помощью панели быстрого доступа. С его помощью вы сможете проходить через синий туман, не перемещаясь по локации. Доберитесь до левого верхнего угла локации, где вы найдете синий туман - с его помощью переместитесь в другое место. Переместившись, вы окажетесь у цветка, который необходимо уничтожить. Для этого вам необходимо пройти еще раз через туман возле цветка, спуститься вниз и прийти к озеру. Здесь вам нужно одолеть врагов и поместить кости птицы в озеро, чтобы отравить воду. Набрав яд, вернитесь к цветку и полейте его отравленной водой. После этого поговорите с гномом и разделите отряд, чтобы окружить и добить цветок. В пещеру возьмите с собой героев, которые обладают огненными заклинаниями или свитками, они будут очень эффективны в этом сражении. Одолейте всех оставшихся врагов и сожгите умирающий цветок. Решив взять его корень или нет, вернитесь в столицу и соберите совет в зале, чтобы закончить прохождение четвертой главы.

0

Тот кто придумал этот квест - гребаный наркоман. Подсказок то толком нет, сплошная трата сраного времени, больше часа беготни по 3 измерениям, и все ради того, что вот найти такое самое дебильнейшее прохождение, которое только можно придумать. Если б не все остальное шикарно сделанное в игре - бросил бы к чертям.

0

Shaak
жалкие казуалы, из-за вас игры тупыми стали делать в последнее время, а раньше были все такие игры и было интересно

0

этот квест просто вынес мозг, под музыку фона, естественно. помню раньше были такие головоломки, и решалось. но сейчас нет времени вот столько впирать во всё это. хоть интересно, но не совсем логично, не могу понять к чему это

0