на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Как убить скального линнорма?

Он не умирает как и тролль, но тролля хоть кислотой или огнем убить можно, а его как добить?

Локация: Мост через реку Свирь в пещере.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Холодным оружием,вплане не железом,а оружием с припиской холодный "что-то там"

4

Убийство определенным оружием, хрень какая та, не где не видно,не написано, пришел завалил с горем на пополам, а помирать не хочет (((

2

z8TiREX8z
В подсказках на экране загрузки постоянно пишет.

-2

lordkaho
Ты же понимаешь что это хрень какая та? в подсказках в загрузках. Не, я верю, знаю что это так, но мне такой подсказки не приходило, а если бы даже пришла, то это вообще бред какой то.

1

z8TiREX8z
Понимаю. Можно еще книжку прочитать, внутри игры, там тоже есть. Тут вся игра такая, что половину квестов, к примеру, сложно сделать без дополнительной подсказки. Т.к. тупо не ясно куда идти.

1

lordkaho
Опыт в подобных старых играх помогает тоже

0

lordkaho
при изучении этого дракона (Y по умолчанию) подсказка ЖИРНАЯ "Устранение регенерации холодное железо". что подразумевает, что нужно холодное железо, что бы умертвить.

0

Нужно использовать добивающий удар, чтобы его добить... любы оружием ... я убил мечом-бастардом... Сам тупил поэтому глупыми называть не буду)

1

Оружием из холодного железа, случайно усёк во всплывающей подсказке.
Я нескольких персов оснастил таким оружием.

0

Все замочил снова.

Спойлер

Думал лут шикарный будит, а хрен тут. правда книга для алхимика там

Если что, падла не любит электричество, но добивается холодным оружием, можно купить у кузнеца у себя в городе.

0

а навести на линорма и посмотреть инфу чем реген убирается не судьба?) я убивал без холодного железа, стихией бьешь и потом добиваешь

0

Являюсь полководцем чудовищ, убил его с помощью жреца душ, тупо высосал его характеристики до 0

0