Pathfinder: Kingmaker

Как в пещере убить стаю пауков?

• Kenuey489 #
    1
    Как в пещере завалить стаю пауков? Заклинание какое-то нужно?
    У меня тупо весь отряд выкашивают.
  • DiskJak #
    1
    Kenuey489
    Тож не понял, скачал трейнер и поставил макс урон, так и убил. Правда пришлось заклинанием бить на расстоянии, так они не умрут в ближнем бою.
  • Kenuey489 #
    1
    DiskJak
    Всё допетрил, точнее игра подсказала, при загрузке в подсказках было написано, что стаи мелкой живности боятся факелов.
  • Vin Lumen #
    4
    Я стаю пауков склянкой с алхимическим огнём закидывал.
  • Dante_Avitus #
    1
    Kenuey489
    Бесполезное это занятие их факелом долбить))) Я вот сколько не пытался вообще ни как!!!
  • haterwithbeard #
    0
    Только огнем их:) это ж как в Невервинтере) Там троллей нужно было добивать огнем, иначе они вставали)
    ПС : Тут, кстати , тоже .
  • Kenuey489 #
    1
    Dante_Avitus
    Твой перс может мажет часто) Как уже писалось в другой теме игру можно назвать симулятором "ударов мимо". У меня син, беру факелы в обе руки, хватает около 5-6 ударов(именно попаданий) по стае и стая дохнет(Когда ты попадаешь по стае она слегка меньше становиться). Конечно проще закидать банками, но у меня на тот период их не было.
  • Rograx #
    0
    Проще метнуть 2 бомбы и они умирают. Шанс на попадание 100%. Хорошо хоть рарабы цены на эти склянки поставили низкими, с ходу можно штук 50 купить.
  • serg5555 #
    0
    нужно порядка 15 бомб, благо они по 20 монет стоят
  • Ex_Vandal #
    0
    Интересный разброс в количествах - мне потребовалось 6 бомб и 2 каста огненных рук. Кстати, травку тоже не просто сорвать, мне потребовалась Амира 3лв с прокачкой знания природы и бафнутая на мудрость.
  • Folko85 #
    0
    У меня на склянки с зельем этим стабильно спасбросок стойкость. Это неметкая партия или что вообще? Заклинаний у мну мало, партией третьего уровня не могу завалить.
  • Brashnashla #
    0
    Вычитал в подсказках призагрузке, что можно заплевать кислотой, поэтому Валери танковала, инквизиторша плевала, а остальные курили бамбук
  • Сетеш #
    1
    При взятии квеста алхимик прямым текстом говорит, что их надо бить огнем и выдал для этого несколько склянок с ним... Видимо кто то вообще не читает квесты и описание к ним
  • aist16 #
    0
    Сетеш
    Я попал в эту пещеру, без всякого квеста, из любопытства. :-)
  • Bastarder #
    1
    На бой с пауками я брал двух воинов, которых вооружал факелами и снаряжал по паре огненных бомб. ГГ брал 3 бомбы. Заходим в пещеру и используем бомбы по стаям пауков, добиваем их факелами. Получив ранение лечимся сном в таверне Олега.
B
i
u
Спойлер