на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Какого эмиссара лучше выбрать?

Какого эмиссара лучше выбрать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Стоит отметить, что в ходе игры Ландер Лебеда вас предаст, и по стечению обстоятельств вы его убьете, а после своей смерти Ландер кинет на вас дебаф «Шпионы Лебеды». Дебаф влияет на действие Министров и Дипломатов, в ходе активации их делается два броска и выбирается самый худший вариант.

5

Я брал полуорка, Касиль Алдори.

2

EIK
Лично я брал Ландера, он что-то типа золотой середины между двумя конфликтующими сторонами, в будущем даёт множество хороших советов по решению тех или иных проблем, даже сама игра в определённые моменты намекает, что он "умен не по годам".

1

Kenuey489
да, так же решил, чтобы сохранить подобие нейтралитета)

1

Kenuey489

Спойлер

Зря,предаст.

7

Плюс каждый из возможных эмиссаров может занимать разные позиции в совете и имеет разное мировозрение: Ландер Лебеда - регент (хаотично-злой); Шандра Мерви - Канцлер (законопослушный-нейтальный); Касиль Алдори - Генерал (законопослушный-добрый).

1

На данный момент лучшим выбором является - Шандра Мерви. Т.к. в игре явный недостаток дееспособных кандидатов на должность Канцлера. Т.е. самих кандидатов - 3, но без Шандры - два, один из которых тот еще п...редатель, а вторая имеет мировоззрение - хаотичный злой.

0

Так. Вот захожу я значит в тронный зал сейчас и вижу...Ландера. Стоит такой невозмутимый и делает вид, что он никого не предавал и вообще не мертв. И даже снова в советниках отображается.
Очевидно, это баг, но вот вопрос - в чем он заключается? В игре экшели есть возможность вернуть его на пост, но у меня потерялся ивент или последний патч что-то поломал и теперь просто не учитывает его смерть?

0

Self-Murderer
В 0.9 пропадала из советников Шандра, т.е. после получения баронства ее в тронном зале просто не было. В 0.10 ее вернули, и видимо прихватили прочие пропащие души))))
отписывайтесь разрабам https://owlcatgames.com/content/reporting-bug

0

Это доступные должности для эмиссаров сходу. Только Лебеда может стать регентом.
Я считаю, что лебеда будет лучшим для начала, потому что регент из него сильный, +4 к населению, против +2 у Валерии

-6

barsyara
Раскачай Валерию под должность и будет тебе счастье)

0