на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Квест "Простая услуга" - где рог единорога искать?

Камрады, как собственно найти пресловутый рог единорога? Где это чучело рыщет (единорог)? В описании в "Скрюченых топях", раз десять уже все там обошел и ничего, локации там все открыты, основной квест на данный момент "Исчезновение Варнхолда". Где его искать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тебе еще рано))) Насколько я понял, ящик с рогом лежит в локации "Заброшенная крепость" (она же "Зеленый храм" где Нирииса типа награду дает) она станет доступна после победы над Водокаем по основному квесту "Предательство". Сам ящик лежит в сундуке в одной из спален (не пропустишь).
У меня если честно квест "простая услуга баганул и проваленным числится, рог нашел еще до получения квеста "Простая услуга".
Вопрос тебе где найти жену Олика (в какой локе), я сразу труп с самоцветами нашел?

2

BeBe123456
Локация "Драконья затока" кажется так называется в Камнеленде юго - восток (в самом низу карты)

0

Спасибо). А то так и шлялся бы по топям, в надежде на встречу с несуществующим единорогом. Жена стоит в деревне на Мерцающем озере (жена курьера с самоцветами если я правильно понял?), недалеко от торговца, при нажатии на таб отображается просто как непись, без имени. Ну ее легко отличить, она мелкая)).

1

Рыба Полосатая
и тебе спасибо ))) Эти квесты на мастеров самые баганутые если не считать город-бардов (точнее город Багов) Питакс

0