на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Квест "Судьбе наперекор" - не появляется локация с порталом

Что делать, если нигде не появляется локация с порталом к фее?
После отражения финальной атаки на лысый холм, сказано, что где-то в тысячеголосом лесу появился портал, через который можно попасть к лесной фее. Но ни в одной локации в этом лесу нет портала
ХЕЛП!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Портал находится в центре локации "Замок Лезвий" - самая левая часть Тысячеголосого леса.

4

Что-то не появляется портал в локации "Замок лезвий"? Выполнил квест "Судьбе наперекор",
корону отдал Салиму. Выполнил квест "Тайны ордена Сурамгамин", а портала нет, что не так?
Уже идет седьмая часть древнего проклятья.

0

jsilverst
Так он и не появится до появления квеста. он завязан на какую-то дату, в общем в один день твое королевство начнут мочить так что мало не покажется, каждый день по 3-5 новых нападений из первого мира. Вот тогда надо будет быстро туда бежать и проходить концовку, простую или сложную зависит от того

Спойлер

как ты отнесешься к фее. если простишь, отдашь ей терн и банку с пылью "королевств" то будет простая.

0

lordkaho
В описание прохождения игры пишут, что квест "Судьбе наперекор" перейдет в раздел завершенных, как
только мы решим вопрос с Нириссой, а он у меня завершился, как только я передал корону.

0

jsilverst
передал корону кому?

0

lordkaho
По описанию игры, за 60-70 дней до конца шестой части древнего проклятья ко мне должны придти Линдзи
и Сказитель и сказать, что Нирисса собирается напасть, а этого не было. У меня сейчас уже идет седьмая
часть древнего проклятья. Может подправили сюжет с последним патчем?

0

jsilverst
С описаниями осторожнее. Часть описаний уже не соответствует действительности, Т.к. поправила достаточно много. Я последний раз прошел игру пару дней назад, Так вот, сам конечный квест с основным квестом проклятия не связан. Квест проклятия это что-то вроде шкалы, максимум их будет 8 штук, но вот к примеру у меня 8 исчез как проваленный, потому что сработал "Судьбе Наперекор". Если у тебя развитие сюжета не сильно отличается от моего, то судьба сработает между 7 и 8, если какой-то из основных квестов еще не выпрыгнул, то может после 8 сработать.

1

lordkaho
Хорошо, буду прокручивать до конца седьмую часть проклятья, а потом 8 часть, проверю, неужели
словил баг на последней версии патча. Остался квест "Магическая темница", не хватает 2 чудовища,
все локации исследовал, где-то видно еще 2 локации неоткрыто.
P.S. На 57 день 7 части проклятья сработал квест Судьбе наперекор.

0

jsilverst
Ну вот, все нормально. Темница не ключевой квест, хотя я умудрился как-то его перевыполнить, убил монстров на 2 больше чем надо, ключ показывал "-2" моба до исполнения.

0