Pathfinder: Kingmaker

Мертвый Боккен

• Aleksey84 #
    0
    Зашел на торговый пост,а Боккен дохлый лежит.Что это за хрень? Кто мне зелья будет таскать, да и после прокачки его лавки хотелось бы получить какой-нибудь "МЕГА артефакт")
  • Nightma[R]e #
    0
    Aleksey84
    То ли баг то ли фича. После выполнения линейки квестов с ним. Он умирает. У всех так. Вообще в игре херово тонна багов. Одно лечат другое калечат.
  • Aleksey84 #
    0
    Nightma[R]e
    Если он бы умер после отстройки его лавки, я бы понял(сделал шедевр и сердечко такой красоты не выдержало))), но так бесславно,не предупредив никого - это печаль. И есть ли теперь смысл в прокачке его хибары?
  • Beirut #
    0
    он у меня тоже сдох, но в патче 1.09 ожил и стал подарки приносить, кароче игра один сплошной баг))))))
  • I0PuK #
    0
    Patch finder: fixmaker
  • Синий Кот #
    0
    I0PuK
    создатели Kingdom Bug нервно курят в сторонке)))
  • Aleksey84 #
    0
    Beirut
    У меня он как раз в 1.0.9 помер)
  • aist16 #
    0
    Aleksey84
    У меня в 1.0.6, мы же его и убили, когда он попробовал свой бальзам "Старинный рецепт". Сперва он оживал, а потом погиб и не лежит даже.
    И Олег, после гоблинской попойки пропал, а Торговый пост закрыт, чудеса..
  • aist16 #
    0
    Aleksey84
    Установил v 1.0.11b, сохранения подхватились, пошёл дальше, -гл. VI...
    "Убитый ранее" Боккен приходил в тронный зал, приносил зелья и принимает заказы.
  • Aleksey84 #
    0
    aist16
    Ну и отлично,а то переживал за его здоровье)))
  • aist16 #
    0
    Aleksey84
    С ним надо переговорить на посте Олега и квест закроется.
    Не подскажете, где искать мастера дворфа Драгна?
    В предыдущей версии, он стоял на площади, возле торговца, сейчас его нет на площади, а где мы с ним встретились впервые, не помню.
    В задании пишут, просто издевательски, - "..дворф из южных скрюченных топей.."
    На карте такой локации нет, даже похожей, только в описании "Хижина болотной ведьмы", есть примечание, что она расположена на границе между территориями Холмогорье и Скрюченные топи.
    Аналогично, не могу найти "полуорк мастер Варроск из Холмогорья"!?
    По заданию "Сокрушитель тверди".
    Холмогорье - это целый район, локации такой нет, где искать?
  • Aleksey84 #
    0
    aist16
    Основной квест Боккена завершил,он начал приносить подарки,а после квеста гоблина(зачистка от гоблинов поста Олега) вернулся туда, а Боккен отдыхает на земле.
    А по мастерам - когда захватывал регионы,то строил там селение,вот в них они и появлялись(т.е. в Топях построил село,зашел туда,нашел мастера)
  • aist16 #
    0
    Спасибо! У меня королевство на авторазвитии, поищу в деревнях.
    А с Боккеном, он у меня тоже "отдыхал" в предыдущей версии, а сейчас стоит.
    Правда, я "зачистку от гоблинов", выполнил до квеста с Боккеном.
B
i
u
Спойлер