Pathfinder: Kingmaker

Мертвый Боккен

Aleksey84 #
0
Зашел на торговый пост,а Боккен дохлый лежит.Что это за хрень? Кто мне зелья будет таскать, да и после прокачки его лавки хотелось бы получить какой-нибудь "МЕГА артефакт")
Nightma[R]e #
0
Aleksey84
То ли баг то ли фича. После выполнения линейки квестов с ним. Он умирает. У всех так. Вообще в игре херово тонна багов. Одно лечат другое калечат.
Aleksey84 #
0
Nightma[R]e
Если он бы умер после отстройки его лавки, я бы понял(сделал шедевр и сердечко такой красоты не выдержало))), но так бесславно,не предупредив никого - это печаль. И есть ли теперь смысл в прокачке его хибары?
Beirut #
0
он у меня тоже сдох, но в патче 1.09 ожил и стал подарки приносить, кароче игра один сплошной баг))))))
Patch finder: fixmaker
Синий Кот #
0
I0PuK
создатели Kingdom Bug нервно курят в сторонке)))
Aleksey84 #
0
Beirut
У меня он как раз в 1.0.9 помер)
aist16 #
0
Aleksey84
У меня в 1.0.6, мы же его и убили, когда он попробовал свой бальзам "Старинный рецепт". Сперва он оживал, а потом погиб и не лежит даже.
И Олег, после гоблинской попойки пропал, а Торговый пост закрыт, чудеса..
aist16 #
0
Aleksey84
Установил v 1.0.11b, сохранения подхватились, пошёл дальше, -гл. VI...
"Убитый ранее" Боккен приходил в тронный зал, приносил зелья и принимает заказы.
Aleksey84 #
0
aist16
Ну и отлично,а то переживал за его здоровье)))
aist16 #
0
Aleksey84
С ним надо переговорить на посте Олега и квест закроется.
Не подскажете, где искать мастера дворфа Драгна?
В предыдущей версии, он стоял на площади, возле торговца, сейчас его нет на площади, а где мы с ним встретились впервые, не помню.
В задании пишут, просто издевательски, - "..дворф из южных скрюченных топей.."
На карте такой локации нет, даже похожей, только в описании "Хижина болотной ведьмы", есть примечание, что она расположена на границе между территориями Холмогорье и Скрюченные топи.
Аналогично, не могу найти "полуорк мастер Варроск из Холмогорья"!?
По заданию "Сокрушитель тверди".
Холмогорье - это целый район, локации такой нет, где искать?
Aleksey84 #
0
aist16
Основной квест Боккена завершил,он начал приносить подарки,а после квеста гоблина(зачистка от гоблинов поста Олега) вернулся туда, а Боккен отдыхает на земле.
А по мастерам - когда захватывал регионы,то строил там селение,вот в них они и появлялись(т.е. в Топях построил село,зашел туда,нашел мастера)
aist16 #
0
Спасибо! У меня королевство на авторазвитии, поищу в деревнях.
А с Боккеном, он у меня тоже "отдыхал" в предыдущей версии, а сейчас стоит.
Правда, я "зачистку от гоблинов", выполнил до квеста с Боккеном.
B
i
u
Спойлер