Pathfinder: Kingmaker

Не могу попасть в Питакс. Как промотать события?

• prjanik1975 #
    2
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я облазил всю карту, дошел уже до шестой части проклятия, съездил на Лучезарный турнир - и вот ситуация: надо попасть в Питакс, чтобы там поговорить с родителями Октавии. А меня не пускают - мол, король велел тебя не пускать и все тут. Недоступна локация. Это раз.

А второе - у меня до очередного нападения с Лысого холма - аж 200 дней. Королевство в автоматическом режиме и счетчик событий не проматывается. щелкаешь по столу в тронном зале - и ничего? И что теперь? Двести дней спать?
  • Xаum #
    0
    prjanik1975
    В Питакс ещё рано.
    На карте в троном зале, сверху должна быть кнопка пропустить день
  • Пельмень добра #
    0
    Да, проматывайте. Я тупо выполнял проекты. Потом начнется квест про сон Нериссы и движение по сюжету возобновится.
  • prjanik1975 #
    0
    Xаum

Нет такой кнопки.
  • prjanik1975 #
    0
    Пельмень добра

Проекты? Я ж говорю, королевство в автоматическом режиме.
  • Пельмень добра #
    1
    prjanik1975
    Ааа, тогда сочувствую. Перед Питаксом запарился бегать в тронный зал, поставил автомат, проматывал допосинения, в конечном итоге королевство пало. Так как почему-то советники просирали задания.
  • aist16 #
    0
    prjanik1975 написал:
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Королевство у меня на авторазвитии, дошёл до главы VII.
    Установил версию 1.0.15b, завершил задания "Вождь рождённый дважды", "И зазвучат сто сотен стонов" и, через пару ходов, моё "Королевство (на авторазвитии) пало!". И Питакс меня, когда-то, победил, и "Начались погромы", а были "Безмятежность и Умиротворение".... :-)
    Всплывает предложение: "Включить режим непобедимого королевства", - включил; "Загрузить...", - загрузил последнее сохранение, - через пару ходов, опять, "Королевство пало", и всё по кругу...
    Есть какие-либо советы, кроме, - "Начать новую игру", и прийти к этому же итогу? :-)
    Правда, уже есть версия 1.0.16. Похоже, игра эта бесконечна!?
    ATOM RPG, Postworld, Pathfinder Kingmaker, - это три российских полуфабриката, за последнее время.
  • aist16 #
    0
    Пельмень добра написал:
    Ааа, тогда сочувствую.

И я принимаю! :-(
B
i
u
Спойлер