Pathfinder: Kingmaker

Несколько вопросов по квестам.

• Rograx #
    1
    1 Путями дезны. Где лагерь воров? На карте нет отметок, сам уже все излазил так и не нашел. Думал что есть такая локация, но нет, вся карта почти открыта.
    2 Одинокий курган. Как получить квест на снятия барьера с двери? Ну или где все таки искать ключ что говорит сама дверь. Название локации.
  • aist16 #
    0
    Подскажите, как открыть дверь из переплетенных корней в пещерах под Старым Платаном? И ещё, там есть разводной мостик, как его опустить, какую-то запчасть от него нашёл?
  • serg5555 #
    0
    Rograx
    2. В столице есть колодец, в нем будет ключ. Колодец откроется со временем.
    aist16
    дверь открывается наличием в инвентаре двух святынь, одна от королевы клопов, другая от короля кобольдов. Деталь от моста получаем по квэсту. Выше моста стоит какой то клоп, он просит чего то принести, в награду дает деталь от моста. Вроде так.
  • Bastarder #
    0
    Rograx
    aist16
    Не засоряйте форум такими вопросами и не теряйте время - своё и форумчан. Недавно вышло полное прохождение игры со всеми квестами. Гуглите - и будет Вам счастье!
  • NightHawkreal #
    0
    Если сразу идти за гномом, он успеет передать предмет через портал?
  • aist16 #
    0
    serg5555
    Bastarder
    Спасибо за ответы!
    Прохождение читать, мне не поможет, у меня всё барахло от клопов, кобольдов и прочей живности в пещерах и недрах под Старым Платаном лежит, но, ключей и святынь среди него нет!?
  • Newered #
    1
    Bastarder
    Что гуглить? Лучше нормально скажи где оно, прохождение со всеми квестами.
  • aist16 #
    0
    Bastarder
    Newered
    Нормального Прохождения не нашёл, есть Содержание игры и Похождения в игре, :-)
    В некоторых много дезинформации. Одни названия... :-(
  • Злой Дух Ямбуя #
    0
    Братишки подскажите пожалуйста. на локации "Мост через реку Свирь", появляется лже-Рогач, короче я его завалил, НО в его лагере стоит сундук и я не могу его открыть, походу ключ нужен....ЧТО ТАМ В СУНДУКЕ ЛЕЖИТ???? Как его открыть?
  • NightHawkreal #
    0
    Такой вопрос - как придти одному к нимфе? Меня из локации в одиночку не выпускают из-за перевеса.
  • Tersero #
    0
    NightHawkreal
    В тронном зале твоей столицы есть сундук. Скидывай лишний инвентарь туда.
  • mefiro #
    0
    NightHawkreal
    Купи сумку, скинь лишние, купить склянку невидимости если нет, не забудь еды взять на 1-2 перекура).
  • NightHawkreal #
    0
    У меня персонаж очень хлипкий, ему похоже броню на себе таскать и то тяжело. )
B
i
u
Спойлер