Pathfinder: Kingmaker

Одинокий шатун.

• Народ в локации Старый платан, тело мертвой женщины и рядом шарахается этот самый шатун. Я так понимаю что собака, её как то расколдовать можно?
  • Xаum #
    0
    убийца англосаксов
    Попробуй свитки поиспользовать по типу снятие проклятия, развеения магии. Но думаю врят ли его можно расколдовать.... В её записках было написано про собаку?
  • Xаum
    Нет но там вроде как то ли ошейник то ли что, с надписью Берта. В том то и дело я кастовал и снятие проклятья и магию рассеивал, нападает. А так шатается ни кого не трогает.
  • DrLobotrog #
    0
    Это эльфийка, которую труп за шатуном превратил в это дерево. Интернет пока не знает другого варианта, кроме "убить" :)
  • DrLobotrog
    Фигово.
  • DrLobotrog #
    0
    убийца англосаксов
    Да нормально. На то и игра. Может быть когда-нибудь кто-нибудь отыщет какой-нибудь алгоритм, по которому с шатуном можно будет что-то сделать. Наоборот, было бы неинтересно, если каждый раз, встречая что-то необычное, было бы точно понятно, что с этим делать.

Вон, в пещерах под платаном тоже полно непонятного: клоп-отшельник, золотая лягушка, клопы в пыточной, окружившие одинокого кобольда. А когда клопов валишь, кобольд просто пытается свалить без драки (хотя может после их примирения все по-другому, не мирил их - алаймент не тот)
  • Noriand #
    0
    DrLobotrog
    Если при первой встречи с клопами и кобольдами выбрать нейтралитет, то потом можно уговорить клопов в пыточной отпустить пленного.
  • DrLobotrog #
    0
    Noriand
    Нейтралитет дается только нейтралам (кстати, тру нейтралам или достаточно одной нейтральной характеристики?). Поэтому пришлось всех убить. Хотя короля с королевой отпустил на всякий случай.
  • Noriand #
    0
    DrLobotrog
    У меня нейтрально-добрый персонаж. Опция была доступна.
  • DrLobotrog #
    0
    Noriand
    Понятно. Скачал на всякий случай таблицу для Чит Энжайна, там можно моровоззрение менять. Для таких вот случаев. Но все же странно, что ЛовфулГуд перс не может выбрать мирное решение конфликта... :)
  • NightHawkreal #
    0
    DrLobotrog
    Добро тут с кулаками. )
  • DrLobotrog #
    0
    NightHawkreal
    Учитывая, что ГГ у меня монах, то да :)
  • DrLobotrog
    Я помирил. Что за отшельник то же не ясно. Лягушка я думаю создаёт такой уголок природы в подземелье. Если её не трогать, то и тебя не тронут.Да мой перс теперь добрый друг и желанный гость всегда. Да а что будет если отдать крепость троллей или им или кобольтам? Под королевство.
  • Bastarder #
    1
    Забейте на него.
  • padrepepe #
    0
    убийца англосаксов
    Отшельник за камнем сидит в пещере с клопами и кобольтами, А уголок природы создает не лягушка а свет сверхи их дыры!
  • padrepepe
    Ну если не брать золотую лягушку, то и тебя не атакуют. Отшельник я знаю где, вопрос чего это он отшельник?
B
i
u
Спойлер