на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Быстрый способ вылезти из паутины есть?

Что за идиот придумал действие паутине в игре, реально приходится ждать от двух до пяти минут, чтобы вылезти с нее, Знает кто нибудь быстрый способ вылезти?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Заклинание "Свобода движения"

5

Samuil84
Спасибо, наверное благодаря тебя, дам шанс игре, не быть уделенной.
А не подскажешь как избавится от криворукости, и перестать промахиваться?

-1
z8TiREX8z написал:
А не подскажешь как избавится от криворукости, и перестать промахиваться?

Правильно развивать своего персонажа.

1

Andrei YP
Это конечно хороший совет, но как я буду правильно развивать "Своих персонажей" если у меня всего лишь третий уровень. И я почти в самом начале игры, а по некоторым врагам, мажет хуже некуда.

0

z8TiREX8z
Это обсуждалось здесь, меткость бывает плохой из-за уровня сложности. Если это касается только главного героя, он может быть неправильно сформирован. Если всей команды, скорее всего уровень сложности. Ещё может быть соперник не уровню развития, в этом случае только повышение уровня поможет.

0

Samuil84
Значит скорей всего из за повышенного уровня, так как мажут все, сложность стоит нормальная. Тогда вот странно, какого хрена соперник другого лв, обитает вмести с низкоуровневыми врагами.

-2

z8TiREX8z
нормальная сложность в Patchfinder это как самая высокая в Divinity или POE(в плане меткости)

1

z8TiREX8z
Я сложность настраивал вручную, игра это позволяет. Что-то сделал попроще, что-то посложнее. Уж не знаю от чего у вас там проблемы, но я не испытывал больших проблем в начале игры. Было местами сложно, но абсолютно проходимо.
Как вариант в трудных местах снижайте уровень сложности по максимуму. Или вам гордость не позволяет иногда играть на лёгком уровне сложности? Это ведь РПГ, а не Экшен, здесь битвы не самое главное.

-2