на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Почему герой в бою ходит еле-еле?

Следопыт, с парным оружием, не перегружен в бою ходит блин как на прогулке. В не боя бегает, что это за байда?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Дело скорее всего в броне. Нужно одеть броню более легкого типа

1

убийца англосаксов
Без скриншота не понять, так что смотреть личный и общий вес, статусы которым он подвержен или активные стойки.

0

Кавайник
У меня в кроме 5 припасов для лагеря в обще нет ничего. Два коротких меча, кольчуга.

0

убийца англосаксов
А стойки? А статусы? У вас может акробатика или ей подобные навыки активны.

0

Кавайник
Статусы только мощный удар и нимб, акробатика не активна.

0

убийца англосаксов
Заметил что многие враги в начале боя вешают бафф/проклятье от которого к ним медленнее бежишь, и у моего сина с его пати такое было, но где-то к 12 лвл когда я ему прокачал статы, гг уже через раз замедлялся.

0

Рейнджер - стрелок - боец дальнего боя и ему незачем быстро двигаться во время боя (это относиться к любым бойцам дальнего боя - стрелкам, магам, колдунам). Быстро бегают только милишники (бойцы с оружием ближнего боя, в том числе и рейнджер с оружием ББ).

0

может персонаж просто измотан?
персы не только во время походов устают-в бою они устают в разы быстрее
а может включена стойка на акробатику-с ней и правда персонажи двигаются как пьяные мухи

0

Синий Кот
Вот мне не повезло спецом создавал разных персов. Воин, паладин, жрец беру черту обращение с двуручным мечом и все ходит пешком. Топор двуручный нормально. Изогнутый эльфийский меч опять пешком. Если не беру черты обращение с двуручником или эльфийским мечем. С ними бегаю. Байда какая то.

0

убийца англосаксов
Смотри комментарий "синего кота" тоже думаю в этом дело

0

Copeco
Я уже понял в чем проблема, вопрос что с ней делать?

0

Может баг, я снимал вещи с гг и он снова забегал, а в начале игры, в прологе у меня тоже пешком ходил, после первого боя, а посе второго снова забегал.

0

убийца англосаксов
Из-за тяжести надетой брони и вещей,негативных статусов вроде усталости от недостатка сна,перевеса.Самые разные причины.

0

Silverite
Начало игры первая комната, средний доспех, Груза нет.

0

Ковбой беломор
Решил проблему? У меня та же ерунда, ни с того ни с сего. Начинаю игру заново - сразу персонаж в бою не бегает

0