Pathfinder: Kingmaker

Политическая обстановка (спойлеры)

• Пельмень добра #
    0
    Возможно я забегаю вперед, я всего во второй главе, но мне хотелось бы узнать, что там за правящие силы в государстве. А хто вообще главная сволочь?
    Хранительница мечей скорее всего задумала какую-то хрень. Что за баба такая Суртова? Она еще вылезет после нашей коронации?
    Что за чмырь воскресил хитрого, но тупого Тартуччио?
    Есть ли темные лошадки среди спутников?
    Я себе столько навоображал, хотелось бы почитать спойлеры.
  • Zozik10 #
    1
    Пельмень добра
    Спойлер
    Главгад скорее всего тот, кто проклял нимфу, в третьей главе узнаешь историю ее проклятья
    Хранительница мечей Lawful-neutral, она вообще не хочет тебе вредить, так как рассчитывает на твою помощь и поддержку. Насчет Суртовой не уверен, но король точно посягнет на наши земли позже(очень позже, 12лвл партии, до сих пор не слышно от него)
    Чмырь скорее всего из лиги техномагов, кто - пока неясно
    Темная лошадка на момент моего прохождения одна - Тристиан, им манипулирует нимфа, в 4-5 актах увидишь
  • Xаum #
    1
    Пельмень добра
    Вторая глава это ещё самое начало начал.
    Хранители мечей хотят независимости(но сами гражданскую войну не выиграют и поэтому нужны мы), Сурогава не хотят допустить отделение мечей(и да она потом ещё появиться).
    Главная сволочь это
    Спойлер
    либо какой то божок или божок по слабее которого первый проклял (каждый выбирает сам).

Спойлер
    Дриада которая в начале нам помогала, короч это её туман был и старик который сказал где этот фиолетовый её слуга
    Спойлер
    и появление монстров и вторжение варваров но у неё есть свои причины

Есть ли темные лошадки среди спутников? - Есть, но не буду спойлерить.
    Спойлер
    даже у Амири есть скелеты в шкафу
  • Пельмень добра #
    1
    Zozik10
    Xаum
    Просто
    Спойлер
    пипец
    , мужики
    Сижу с открытым ртом. Я-то думал
    Спойлер
    дриада neutral good XD и Тристиан дружбан навек
    . Ничосе.
  • dog_pul #
    3
    Темные лошадки:
    Спойлер
    Лебеда, если выберешь своим советником попытается тебя прикончить, потом будет выбор воскресить его или нет. Если воскресить, то будут проблемы, если нет, то проблемы от его семьи. Вот такой вот персонаж, однако.

Так что с сюжетом в игре хорошо.
  • RedOwl #
    0
    dog_pul
    А от кого проблем будет больше?
  • Синий Кот #
    0
    RedOwl
    от всех
    следуя заветам Tyranny-мочи все что движется, а что не движется-двигай и мочи!
    и будет тебе счастье
  • Пельмень добра #
    0
    У меня еще есть вопрос: портал на острове мерцающего озера даст о себе знать?
B
i
u
Спойлер