на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Поручение "Друзья Линдзи" постоянно проваливается

Когда выхожу на карту королевства и пропускаю один день выскакивает сообщение о провале данного поручения - встретится с Линдзи, но подойдя к ней нет никаких новых веток диалогов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

она сама должна подойти, как и другие "сидячие на должностях" просят встречи и потом сами подходят к столу. кланяются и грузят текстом, я кстати на этом словил баг, на 1.0.6 версии, многие подходят. кланяются и уходят.. и хз чего хотели, потому вообще игру снес нафиг и жду патчей и DLC, так что просто вернись в тронный зал до промотки того дня и она должна подойти, если не подойдет значит баг

0

AlanBlade
Спасибо. Буду ждать тогда патча. Обидно, что один патч фиксит что-то, а другое ломает.

0

Надо выйти на главную площадь. К тебе подбежит линдзи и познакомит со своей наставницей

0

serg5555 хм. она сперва к столу должна в зале подойти и сказать что то типо " я тебя там подожду, дело есть" и уж потом она будет просто стоять (вроде бы, не помню что бы она подбегала) рядом с теткой что книгами торгует (если это тот квест) в любом случае, все эти поручения идут через стол, а вот если баг. то они не подходят к столу. либо подходят. кланяются и уходят нифига не говоря

0

serg5555
Если эта наставница (продает еще книги), которая стоит рядом с торговцев Гассуфом (или как то так), то это уже было и после нападения чудищ на столицу она пропала. И да некоторые сцены начинаются с тронного зала - такие как беседа с Валери в таверне за бокалом вина.

0

Andreyka_05
Я тоже игру снес еще на 2 патче,сижу жду глобального патча, который 22 будет,после посмотрим,а так хочу поиграть когда, хотя бы, 80% багов пофиксят.

0

Ох тыж блин, это что версия 1.0 стабильней чем последующие?

0

Xаum
ну, как сказать.. есть свои нюансы), что-то поправили, что-то новое вылезло, особенно порадовали пустые диалоговые окна :)

0

AlanBlade
У меня раза 3 вылезло пустое на версии 1.0

0

Xаum
:) а я до 1.0.6 такого не видел

0

AlanBlade
Ну благо, я прошёл игру, 4 дня не мог от неё оторваться, и забыл о ней.

1