на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Пощадили ли вы гнома-предателя в Тробольде?

И какие последствия от разных выборов?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Какого гнома, не мог бы ты обьяснить поподробнее. Я пришел туда у меня в заданиях было узнать все о Тролях, я сделал потом появилось убить. Я зашел всех убил в конце был Тартук и Король Тролей . Тартука убил был бой и других вариантов не было а Короля в конце отпустил.

0

JS_Denton
Тартук - это гном Тартуччо, в предлагаемом тексте диалога, у меня, было.
Я, конечно, убил предателя. ;-)

0

aist16
ээээм....у меня только возможность пощадить короля была...гнома бы я все равно грохнул ибо он мразота-но выбора с ним мне както не дали...

0

Синий Кот
В диалогах (и в действиях) я придерживаюсь направления, - добрый, нейтральный, законопослушный....

0

aist16
аналогично, но если выбирать слишком часто доброго-то чтоб удержаться на ЗН приходится иногда выбирать злого

0

Синий Кот
Да, выполняя задание "Заблудшее дитя", пришлось стать злым, иначе не получалось выполнить. Подскажите, пожалуйста, как назначить советника? У меня развитие королевства на автомате, но, уже несколько провалов заданий из-за того, что:
"Вы не назначили советника!". А как мне его назначить, кого?
Предложение стать советником есть только в диалогах с двумя жрецами, но они
оба против. В диалогах с другими персонажами, такого предложения нет.
Это, просто, умышленное издевательство, или баг!? У Вас кто в советниках?
Ещё требуют построить лабораторию для лекаря, как?

0

Лучше валить его, с него диадема на +4 харизмы падает, моему ГГ-паладину самое оно:))

0

Я будучи Злым, натравил Троля на Тартука, потом выбрал Хаотичный вариант и пощадил вождя троллей в обмен на присягу, как итог смог построить квартал троллей.

0