Pathfinder: Kingmaker

Проблемы с полит картой (погромы ,умиротворение и.т.д)

• konorzet #
    0
    хороший вопрос , у меня вот проблема случилась , я ушел выполнять квест про цветение и ситуация в стране была норм ,выполнил квест значиться и тут бац оказывается показатель на полит карте резко упал до погромов ,и тут такая проблема через 5-6 ходов оно разваливается и изменить не как не льзя ,ток если загрузить сейв, где до этого квеста еще очень далеко , и тут диллема включать авто управление королевство ,что не позволяет ему развалится и продолжить игру ,но я хочу управлять им , но авто упр уже не отключить ,что является ужасной проблемой ,но является решением с развалом можно ли с помощью Cheat Engine поднять показатели ,и не дать королевству рухнуть
  • AlanBlade #
    0
    а как ты завершил квест с цветением? мне пишет топай спасать город, цветок я спалил, в городе нифига не происходит, никаких катсцен нифига.. собрание должно быть одно до цветка? или после цветка тоже должно быть? из за того что не могу этот квест завершить тоже ходов 6-7 и развал, или там надо с кем то поговорить? так всех уже проверил вроде

показатели я города таблицей до 1000 менял нифига толку.. а только дипломата дали и посольство разрешили построить
  • konorzet #
    0
    я сначала пошел город спасать , потом спас город, был совет и я отправился цветок уничтожать
  • Xаum #
    0
    AlanBlade
    То есть ты не сразу пошёл в столицу? Просто я сначала столицу спас, а только потом цветок спалил и всё торм было.
    forums.playground.ru/pathfinder_kingmaker/tajmer.. В этой теме написали как найти таблицу CE с показателями
  • konorzet #
    0
    потом уничтожил цветок , вернулся в город снова совет потом 5-6 ходов и развал
  • Пупсик 3D #
    0
    konorzet
    Поднять можно,метод простой,добавил отсеял. Но я вот тоже уже 2 раз перепрохожу,1 раз запорол,у меня тоже почему то все рухнула,хоть и показатели были на высоте.
  • konorzet #
    0
    Спасибо Xaum, сейчас поищу
  • AlanBlade #
    0
    Xаum я был в столице после прохождения гоблинов, там подвели итоги того что успели узнать и тд о заразе, начался бунт, выбежал на площадь поговорил с народом и назад в зал зашел, в зале после нескольких фраз отправили устранять угрозу, так к цветку и пришел, спалил цветок, прихожу назад и тишина

попробую пере пройти. буду бегать в столицу после каждой квестовой локи
  • konorzet #
    1
    все же плохо что функцию авто управления нельзя выключить (
  • Xаum #
    0
    AlanBlade
    Скорее всего баг. В форте гоблинов был? там где людей заставляли воду пить?
  • konorzet #
    1
    к сожалению в игре слишком еще много багов , и надеюсь разрабы их исправят в скором времени
  • Пупсик 3D #
    2
    konorzet
    Они патчи выпускают быстро,уже 2 патча с момента релиза,поэтому я тоже решил,просто ждать,пока они ее починят,играть пока очень не комфортно. После уже полностью возьмусь за игру.
  • AlanBlade #
    0
    Xаum да, я пленных не убивал, все зачистил, прибежал назад и часть пленных превратилась в зверье, часть спаслась, после этого надо было бежать в столицу спасать город? после чего надо было бежать в город? на каком этапе? я задачу спасти город увидел только на подходе к цветку, после того как локу зачистил и все что осталось пройти в другую локу с туманами
  • konorzet #
    1
    желательно ,что бы они выпустили патч с возможностью отключать авто управление, или хотя бы смягчили
    полит отношение
  • Xаum #
    0
    AlanBlade
    Значит баг
  • Xаum #
    0
    konorzet
    Пиши об этом им в стиме, если конечно игра куплена
  • konorzet #
    0
    ок
  • Пупсик 3D #
    0
    konorzet
    Да,управление хоть и легкое,но показатели трудно повышать. Я же говорил. Я 1 раз игру затупил,и не понял сам почему все показатели были в норме,и все равно получил разруху в королевстве. Меня уже достал лично баг с отображением,одеваю броню,или оружие,перехожу на другую локу,все брони нету,оружие торчит из-за всех сторон гг. В общем просто ждем фиксов.
  • AlanBlade #
    0
    Xаum
    видимо так и есть, но я один фиг попробую переиграть этот момент, может я упустил что то хз, может поубивать пленных? попробую другие варианты и в диалогах и по действиям, может корень какой взять или ничего не брать? я вроде кусок листа брал. ладно. спасибо вам за помощь
  • konorzet #
    0
    у всех попадался квест с не настоящим рогачем, он появляется в период сюжета с цветением
  • AlanBlade #
    0
    konorzet
    ага, был такой, на мосту, там где в пещере здоровенная зверюга сидит, я пытался переиграть там моменты посмотреть что будет если часть его людей себе взять, после проверок поубивал их всех и дальше пошел :)
  • konorzet #
    0
    я сначала подумал он появился из за того что я шлем выкинул
  • konorzet #
    1
    Блин ,такое ощущения будто в игре намешаны разные вселенные , а именно местами властелин колец ,ведьмак местами
  • Xаum #
    0
    AlanBlade
    Ну у меня был совет на котором выяснили где нужно искать заразу, потом форт с пленными (там не надо никого убивать, кроме последних трёх, но к ним можно пойти после убийства шамана), затем столица, ну и после цветок. Так что это просто баг, не имеет значение как всё перепройдёшь.
  • AndreKom #
    1
    Я никак не пойму, как повысить статус королевства с обеспокоеного на нормального. Опускать лекго, стоит ОС уйти в отрицательное, например когда разблокируешь новых советников, и все
  • Tezard #
    0
    AndreKom
    Если есть 1000ос в королевстве, то должно быть задание Праздничевство для страждущих, поднимает уровень с беспорядков на нормальный и так каждый раз когда низко опускается.
    Сам долго мучался, всегда конец игры был, вот решение )
  • Allankar #
    0
    Было у кого такое?
    prnt.sc/l30f17
  • RPOCLABB #
    0
    Allankar
    Какая версия игры?
  • Allankar #
    0
    RPOCLABB
    1.0.6
  • RPOCLABB #
    1
    Allankar
    Хмм,тогда лучше спроси в дисе Пантфандера,там быстрее найдётся ответ,хотя мне лично сказали что с таким не сталкивался)
  • Пельмень добра #
    0
    Шо делать с событиями на вкладке управления, а именно: расследуй проклятие на лысом холме, расследуй проклятие острова мерцающего озера, расследуй проклятье пропавшего мальчишки - все блин, по 60 дней, и все может выполнить только жрец. Какой смысл тогда, если в лучшем случае 1-2 успеть можно за главу?
  • Prophet of the Masters #
    0
    Пельмень добра
    Это проекты. Они, в отличии от событий, не ограничены по времени. Ты можешь сделать один проект, а потом, хоть через тыщу дней, другой.
  • Казипука #
    0
    народ подскажите - после того как стал королём,доход упал в два раза и как его лучше увеличивать?И здания можно поворачивать в меню строительства?
  • 0
    Как писать на форуме разрабов? Зарегался и ничего не могу писать. В обратную связь писал, тоже нифига.
B
i
u
Спойлер