на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Погромы и дальнейший развал

хороший вопрос , у меня вот проблема случилась , я ушел выполнять квест про цветение и ситуация в стране была норм ,выполнил квест значиться и тут бац оказывается показатель на полит карте резко упал до погромов ,и тут такая проблема через 5-6 ходов оно разваливается и изменить не как не льзя ,ток если загрузить сейв, где до этого квеста еще очень далеко , и тут диллема включать авто управление королевство ,что не позволяет ему развалится и продолжить игру ,но я хочу управлять им , но авто упр уже не отключить ,что является ужасной проблемой ,но является решением с развалом можно ли с помощью Cheat Engine поднять показатели ,и не дать королевству рухнуть

Комментарии: 34
Ваш комментарий

все же плохо что функцию авто управления нельзя выключить (

1

к сожалению в игре слишком еще много багов , и надеюсь разрабы их исправят в скором времени

1

konorzet
Они патчи выпускают быстро,уже 2 патча с момента релиза,поэтому я тоже решил,просто ждать,пока они ее починят,играть пока очень не комфортно. После уже полностью возьмусь за игру.

2

желательно ,что бы они выпустили патч с возможностью отключать авто управление, или хотя бы смягчили
полит отношение

1

konorzet
Пиши об этом им в стиме, если конечно игра куплена

0

konorzet
Да,управление хоть и легкое,но показатели трудно повышать. Я же говорил. Я 1 раз игру затупил,и не понял сам почему все показатели были в норме,и все равно получил разруху в королевстве. Меня уже достал лично баг с отображением,одеваю броню,или оружие,перехожу на другую локу,все брони нету,оружие торчит из-за всех сторон гг. В общем просто ждем фиксов.

0

Блин ,такое ощущения будто в игре намешаны разные вселенные , а именно местами властелин колец ,ведьмак местами

1

Я никак не пойму, как повысить статус королевства с обеспокоеного на нормального. Опускать лекго, стоит ОС уйти в отрицательное, например когда разблокируешь новых советников, и все

1

AndreKom
Если есть 1000ос в королевстве, то должно быть задание Праздничевство для страждущих, поднимает уровень с беспорядков на нормальный и так каждый раз когда низко опускается.
Сам долго мучался, всегда конец игры был, вот решение )

0

а как ты завершил квест с цветением? мне пишет топай спасать город, цветок я спалил, в городе нифига не происходит, никаких катсцен нифига.. собрание должно быть одно до цветка? или после цветка тоже должно быть? из за того что не могу этот квест завершить тоже ходов 6-7 и развал, или там надо с кем то поговорить? так всех уже проверил вроде

показатели я города таблицей до 1000 менял нифига толку.. а только дипломата дали и посольство разрешили построить

0

AlanBlade
То есть ты не сразу пошёл в столицу? Просто я сначала столицу спас, а только потом цветок спалил и всё торм было.
http://forums.playground.ru/pathfinder_kingmaker/tajmer_sobytij-967032/ В этой теме написали как найти таблицу CE с показателями

0

Xаum я был в столице после прохождения гоблинов, там подвели итоги того что успели узнать и тд о заразе, начался бунт, выбежал на площадь поговорил с народом и назад в зал зашел, в зале после нескольких фраз отправили устранять угрозу, так к цветку и пришел, спалил цветок, прихожу назад и тишина

попробую пере пройти. буду бегать в столицу после каждой квестовой локи

0

AlanBlade
Скорее всего баг. В форте гоблинов был? там где людей заставляли воду пить?

0

Xаum да, я пленных не убивал, все зачистил, прибежал назад и часть пленных превратилась в зверье, часть спаслась, после этого надо было бежать в столицу спасать город? после чего надо было бежать в город? на каком этапе? я задачу спасти город увидел только на подходе к цветку, после того как локу зачистил и все что осталось пройти в другую локу с туманами

0

я сначала пошел город спасать , потом спас город, был совет и я отправился цветок уничтожать

0

потом уничтожил цветок , вернулся в город снова совет потом 5-6 ходов и развал

0

konorzet
Поднять можно,метод простой,добавил отсеял. Но я вот тоже уже 2 раз перепрохожу,1 раз запорол,у меня тоже почему то все рухнула,хоть и показатели были на высоте.

0
0

у всех попадался квест с не настоящим рогачем, он появляется в период сюжета с цветением

0

konorzet
ага, был такой, на мосту, там где в пещере здоровенная зверюга сидит, я пытался переиграть там моменты посмотреть что будет если часть его людей себе взять, после проверок поубивал их всех и дальше пошел :)

0

я сначала подумал он появился из за того что я шлем выкинул

0

Было у кого такое?
https://prnt.sc/l30f17

0

Allankar
Хмм,тогда лучше спроси в дисе Пантфандера,там быстрее найдётся ответ,хотя мне лично сказали что с таким не сталкивался)

1

Шо делать с событиями на вкладке управления, а именно: расследуй проклятие на лысом холме, расследуй проклятие острова мерцающего озера, расследуй проклятье пропавшего мальчишки - все блин, по 60 дней, и все может выполнить только жрец. Какой смысл тогда, если в лучшем случае 1-2 успеть можно за главу?

0

Пельмень добра
Это проекты. Они, в отличии от событий, не ограничены по времени. Ты можешь сделать один проект, а потом, хоть через тыщу дней, другой.

0

народ подскажите - после того как стал королём,доход упал в два раза и как его лучше увеличивать?И здания можно поворачивать в меню строительства?

0

Как писать на форуме разрабов? Зарегался и ничего не могу писать. В обратную связь писал, тоже нифига.

0
konorzet написал:
"..и тут диллема включать авто управление королевство ,что не позволяет ему развалится и продолжить игру..."

Дилемма тут оказалась в другом, - у меня королевство на авторазвитии, установил версию 1.0.15b, загрузил своё сохранение (VII гл.), завершил задания "Вождь рождённый дважды", "И зазвучат сто сотен стонов" и, через пару ходов, моё "Королевство (на авторазвитии) пало!". И Питакс меня, когда-то, победил, и "Начались погромы", а были "Безмятежность и Умиротворение". :-).
Всплывает предложение: "Включить режим непобедимого королевства", - включил; "Загрузить...", - загрузил последнее сохранение, - через пару ходов, опять, "Королевство пало", и всё по кругу...
Есть какие-либо советы, кроме, - "Начать новую игру", и прийти к этому же итогу? :-)
ATOM RPG, Postworld, Pathfinder Kingmaker, - это три российских полуфабриката, за последнее время.

0