на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Робы для мага-то в игре есть?

Есть вообще в этой игре?Или одежда кроме брони

Комментарии: 11
Ваш комментарий

пока три робы в игре встретил, и то поздно их нашел, я своим всем выставить успел ношение средней брони и боевую магию) а вот педалей я смог найти всего 2 шт, перчей 5 штук разных по внешнему виду и защиты штук 10, колец вот вагон разных, со шлемами беда, 4 разных шлема только найти смог (последний нок-нок с короля снял) и диадем вагон и 2 тележки.. скудненько все как то

1

AlanBlade
сколько часов в игре?

0

AlanBlade
А где робы находил?

0

Po63om6e
да с релиза играю, переигрывать из за багов половину пришлось правда. сейчас опять в баг уткнулся..
gargarot
точно не скажу, что то по сюжетным. что то просто по локам бегал находил, обшаривай все и найдешь, таб не забывай нажимать

0

AlanBlade
Что за баг? (просто интересно, а то у меня их скопилось до чёртиков)

0

Xаum
сперва уткнулся, в форте после разговора с вороном вылеты были, потом в квесте сестер надо было гробницы открыть, так после произношения слова нифига двери не открывались, потом в одной из гробниц ворон который должен был говорить что ты вор и вору помог и тд нифига не говорил. просто зависало все и пропадал интерфейс, еще этих 2 огра или кто там у гробницы камень делили. я их поубивал и вылет, а если заставить одного из них убить второго, то у второго у того что есть диалоги остается диалог "напасть" но при его выборе нифига не происходит, сейчас в гробнице бегаю ..чето то там про забытых войнов или героев, там еще одну робу нашел, кстати, это уже четвертая. так там камень светлый которым двери надо открывать погас и не выделяется больше)) хрен его знает что делать, проще подождать патчей вагон с месяц и с нуля начать

0

gargarot
Наручи встречал, которые добавляют защиту, если на тебе нет брони.

0

кстати, ребята, в играх старой школы. были нпс у которых из шкур убитых зверюг, панцирей и тд можно было изготовить и шарфики и плащи и боты-перчи и броньки.. тут натыкался кто на таких нпс или типо того? нужны эти шкуры или продавать нафиг? а то я пока в сундук пихаю

0

Нашел мантию земли в мерцающем озере, вроде возле лодки. На самом начале локации.

0

Да, со шмотом проблемы дикие, столько слотов что большая часть пати тупо голая да в обносках

-2