Pathfinder: Kingmaker

Роман с Октавией

• Zalkon #
    1
    Собственно вопрос такой, как начать роман с Октавией? Я и таскал её везде с собой и соглашался во всём, флиртовал когда мог, устраивал привалы по кд, квесты её закрыл, да я даже новое прохождение начал хаотичным добряком, ярым хейтром рабства и всё равно НИЧЕГО не происходит...
  • Jinol #
    7
    Забей на нее и мути с орком
  • Никита Шепелев #
    1
    А если я не хочу орка(((
  • Imelstorn #
    1
    Никита Шепелев
    А Октавия с орком походу би так, что по аккуратней
  • Саня Хммм #
    2
    Zalkon
    Забил бы ты на эту шлюху, заразишься еще чем нить....
  • Zalkon #
    1
    Т.е по теме информации не будет? Ладно, всем спасибо за внимание, можно расходиться
  • eeerrr #
    0
    Zalkon
    Один раз у меня получилось с ней замутить. Чисто случайно
  • Imelstorn #
    0
    Zalkon написал:
    Т.е по теме информации не будет?

Т.К. информации внятной нет на просторах интернета
  • непереносимый #
    2
    Zalkon
    просто ради любопытства, почему она? почему не Валери или Амира?
  • Zalkon #
    0
    непереносимый
    Потому что, больше не с кем. Валери фанатичная натуралка, а я играю аазимаркой, т.е этот вариант автоматически отпадает. Амири насколько я знаю не романсабельна(а жаль). Вот и остаёться только Октавия.
  • непереносимый #
    2
    Zalkon
    Аааа. Я то просто как норм играю протагонистом своим альтер-эго. поэтому ни каких проблем с Валери и Амирой нет. Теперь понятно.
  • Zalkon #
    0
    непереносимый
    Разве с Амири есть роман?
  • непереносимый #
    2
    Zalkon
    Встречал на просторах, что как то можно.
  • Imelstorn #
    1
    непереносимый
    Насколько мне известно четыре компаньона готовы вступить с игроком в любовную связь: Валери с мужчиной, Тристан с женщиной, Октавия с мужчиной или женщиной, Регонгар с мужчиной или женщиной. И вроде можно с Нириссой
  • непереносимый #
    1
    Imelstorn
    Я также слышал только о этих персонажах. Но искал как то интересующий меня ответ, по заданиям спутников, и наткнулся, на одном сайте, что там кто то с Амири замутил, может просто не правильно понял, или там пошутили не удачно. Но так то Амири, напрашивается на отдельную ветку с романом. даже на мой личный взгляд больше чем та же Октавия.
  • Zalkon #
    1
    непереносимый написал:
    Но так то Амири, напрашивается на отдельную ветку с романом. даже на мой личный взгляд больше чем та же Октавия.

Тут я с вами целиком и полностью согласен! Амири на мой взгляд, единственный качественно прописанный персонаж в игре(имхо).
  • Пельмень добра #
    2
    Я романсил Валеру Бронедверевну. Но читал, что говорят, чтобы замутить с Октавией, надо ее хахаля везде таскать за собой.
  • Zalkon #
    2
    Пельмень добра
    Уже замутил, при это хахаля её игнорил.
  • Imelstorn #
    1
    непереносимый
    ну разок в краску вогнал её... мне понравилось =) . И таки да я бы замутил с Амири ибо этот персонаж мне нравится
  • Олдырев Сергей #
    0
    Zalkon
    Потому что это персонаж из основных правил. Прямиком из настолки!
  • непереносимый #
    0
    Zalkon
    ну пока пилят патчи, всегда есть шанс, что всё ещё будет )))
B
i
u
Спойлер