на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Как начать роман с Октавией?

Собственно вопрос такой, как начать роман с Октавией? Я и таскал её везде с собой и соглашался во всём, флиртовал когда мог, устраивал привалы по кд, квесты её закрыл, да я даже новое прохождение начал хаотичным добряком, ярым хейтром рабства и всё равно НИЧЕГО не происходит...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Забей на нее и мути с орком

6

Никита Шепелев
А Октавия с орком походу би так, что по аккуратней

1

Zalkon
Забил бы ты на эту шлюху, заразишься еще чем нить....

2

Т.е по теме информации не будет? Ладно, всем спасибо за внимание, можно расходиться

2

Zalkon
Один раз у меня получилось с ней замутить. Чисто случайно

0

Zalkon
просто ради любопытства, почему она? почему не Валери или Амира?

2

непереносимый
Потому что, больше не с кем. Валери фанатичная натуралка, а я играю аазимаркой, т.е этот вариант автоматически отпадает. Амири насколько я знаю не романсабельна(а жаль). Вот и остаёться только Октавия.

0

Zalkon
Аааа. Я то просто как норм играю протагонистом своим альтер-эго. поэтому ни каких проблем с Валери и Амирой нет. Теперь понятно.

2

непереносимый
Разве с Амири есть роман?

0

Zalkon
Встречал на просторах, что как то можно.

2

непереносимый
Насколько мне известно четыре компаньона готовы вступить с игроком в любовную связь: Валери с мужчиной, Тристан с женщиной, Октавия с мужчиной или женщиной, Регонгар с мужчиной или женщиной. И вроде можно с Нириссой

1

Я романсил Валеру Бронедверевну. Но читал, что говорят, чтобы замутить с Октавией, надо ее хахаля везде таскать за собой.

2

Пельмень добра
Уже замутил, при это хахаля её игнорил.

2
непереносимый написал:
Но так то Амири, напрашивается на отдельную ветку с романом. даже на мой личный взгляд больше чем та же Октавия.

Тут я с вами целиком и полностью согласен! Амири на мой взгляд, единственный качественно прописанный персонаж в игре(имхо).

1

Zalkon
Потому что это персонаж из основных правил. Прямиком из настолки!

0

Zalkon
ну пока пилят патчи, всегда есть шанс, что всё ещё будет )))

0
Zalkon написал:
Т.е по теме информации не будет?

Т.К. информации внятной нет на просторах интернета

0