на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Как увеличить скорость бега и загрузки?

Как их увеличить ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Phoentice
Скорость бега, может в сейвах посмотреть. Там должно быть, можно увеличить базовую скорость бега. У всех она по дефолту 20-30. Я сам не знаю правда как. Где то была инструкция по редактированию Сейва. А вот скорость загрузки нужно ждать патчи.

1

Nightma[R]e
ИМХО - Патчи не помогут, сама структура игры, - огромное количество
папок, файлов, имена файлов большой длины (зачем?), адреса к ним ещё длиннее, а десятки, а то и сотни, тысяч обращений к ним, в процессе каждой загрузки, - вот и "скорость", и нагрузка на "железо"....
У меня, даже дефрагментация файлов этой игры, выполняется гораздо медленнее, чем других.

0

Просто по 30-40 секунд , а по локация бегаешь туда обратно постоянно , это звиздец

1

Можно с помощью трейнера или таблицы, которые есть на сайте.

1

Скорость бега можно изменить с помощью таблицы.
Если претит через взломы,то изучите коллективный бафф на скорость бега + свитки. Передвижение возрастет в 2 раза примерно. Не забываем,что отряд подстраивается под самого медленного сопартийца,если движение происходит группой.

1

С бегом какая жопа. Перестал играть, Жду патча. еще и вечный перегруз шмотками

0

не пойму, в чём проблема с бегом у народа? вроде нормально бегают кто-то быстрее кто-то чуть медленнее. Если имеется в виду перегруз, то просто отключите в настройках сложности влияние перегруза на передвижение. На усталасть по прежнему будет влиять, но передвижение по локациям затормаживаться не будет.

-1