на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Сокрушитель Тверди - разбойницы нет

По квесту ремеслиник отправляет в уединённую охотничью сторожку на юге, чью хозяйку зовут Думра, там нужно добыть кровь разбойницы 3-ёх палой. Только вот никого там нет, у думры вариантов диалогов кроме стандартных тоже нет.
Кто как проходил?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

RedPriestRezo
непись появится там после квеста на жрицу Ламаши в той же таверне в комнатах наверху.

1

KaktySDarK
Весь облазил, все комнаты пустые, одна заперта, нужен ключ. Где ключ?

-1

RedPriestRezo комната в конце коридора справа, был на этой локе раньше, дверь кажется через взлом открывается

0

KaktySDarK
В моём случае - все комнаты пустые. Дааже закрытую вскрыл.
Так же, мастер что рассказывает 1000 и 1 бредятину, после визита в столицу попросила навестить её по жизненно важному вопросу касаемого её родины, пришёл к ней - диалоги стандартные, она меня не замечает.

-1

RedPriestRezo сломали наверно, у меня мим после его похода не хочет продолжать квест и эта дама с бредятиной последний квест не засчитывает после сдачи(диалог норм)

0

RedPriestRezo
Скажите, Пожалуйста, где найти мастера Варраска из Холмогорья?
Так написано в задании, но, Холмогорье, - это район, а в какой локации искать?

0

aist16
Он будет в построенной тобой деревне, либо в топях, либо слева от столицы. Заходишь в деревню - там орк стоит.

-1

RedPriestRezo
Спасибо! У меня королевство на авторазвитии, поищу в деревнях.

0

В первом прохождении, я это задание выполнил, как запланировано разрабами,
но, королевство моё пало... Второй раз, я рассудил:- Варраск, - бандит и убийца, организовал банду из своей семьи, я его сдал инквизиции. В итоге, - "Задание провалено".

0