Pathfinder: Kingmaker

Святыни Старого Планара

• la-flo #
    0
    Прислушался к спутникам и решил убить всех мелких и клопов и кобольдов. Теперь не могу найти святыни,вроде всех уже вырезал а святынь нету, как я понял без них не открыть дверь.
    Где они вообще берутся?
    Это баг или такая клевая вариативность?
  • Пупсик 3D #
    1
    la-flo
    Тебе нужен рычаг шахтера,и реликвию короля. Все это уже писалось,вот тема.
    Спойлер
  • Xаum #
    0
    Пупсик 3D
    Так можно же по земле или через 2 уровень пройти к королю и обратно.
  • la-flo #
    0
    Баг похоже. Ранний сейв загрузил, и из короля кобольдов выпала святыня.
    А в прошлом не фига, ни из королевы, ни короля ничего не выпадало.
  • aist16 #
    0
    la-flo
    Какие святыни, на них есть какая-либо пометка, что это квестовый предмет?
    А то, там много барахла с примечанием, что "можно продать за большие деньги",
    я такое не беру. Может, и святыни не подобрал, потому же. В пещерах под Платаном, вроде, уже всех истребил, рычаг находил, применился автоматом на шахтёрской тележке, а святынь не заметил, они так и называются, что ли? Может, подскажете, как открыть дверь из переплетенных корней, и как опустить разводной мостик, там же в пещерах? Запчасть от мостика нашёл одну!?
  • Zeronius #
    0
    aist16
    на трупе угежога или кожа,не помню ветка будет,это святыня,вход через пещеру клопов там дерево заростает как дверь,внутри ублюдок фиолетовый со 2 веткой ...потом по идее их можно вернуть ыбло клопам или кому то а так хз ....
  • aist16 #
    0
    Zeronius
    Спасибо! Всех клопов, кобольдов и прочую живность в пещерах и недрах под Старым Платаном уничтожил. Барахло от них осталось лежать, но, ключей и святынь нет, - квестовые предметы исчезли!?

Через пару дней, спустился в пещеры, через южный вход, и нашлась "Святыня", которой и открыл дверь из корней. А шахтёрский рычаг срабатывает автоматом на шахтёрской тележке, которая проламывает проход
    в запертую, ранее, часть локации. Для двери он не нужен.
B
i
u
Спойлер