на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Построено 18 из 20 зданий - где строить остальные 2?

Котаны, застроил все доступные поля, но ячеек показывает занято 18\20, дальнейшее строительство посёлков не идёт ибо не застроено, чо делать ? )

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Глюк или не глюк - не понятно. У меня "посёлок" - столица, построено 18 из 20 зданий. Где остальные два строить - не ясно. Нет никаких белых квадратов, ячеек и т.д.

И вообще - как апгрейднутся до города?

3

Vurdalak
18/20 не влияет на развитие города. Для города нужно ещё 2 посёлка

0

Vurdalak
У вас могут быть построены строения занимающие сразу несколько клеток, а апгрейд до города открывается после 4 главы.

1

Vurdalak
Это глюк, на развитие не влияет, у всех так

0

Vurdalak
Поменяйте разрешение экрана на ступень ниже. Слоты строительства при полном разрешении куда то скрываются. Я долгое время не мог построить причал в столице. Меню строительства закрывало собой слот строительства. Я поменял разрешение и всё стало на свои места. Поменяй разрешение и увидешь эти самые два слота.

0

никак, ты построил здания которые занимают две ячейки, вот потому там и пишет 18 а не 20, дальше будет развитие до города и можно будет еще больше зданий напихать которые 2 ячейки занимают, у меня так в каждом поселке и ничего страшного в этом нет. вроде бы

2

AlanBlade
У меня 3 таких здания ... ) но пишет 18, а не 17 ) Так же, у меня 4 территории, 3 деревни, один посёлок, квестов на апгрейд больше не было, чего не так ? =\

-1

RedPriestRezo квесты еще будут. присоединяй территории, делай квесты и все будет, в событиях будет построить город, после надо будет тыкнуть на любую деревню и там будет кнопка улучшить, почему не 17 тут я хз

2

RedPriestRezo
Поменяй разрешение экрана. Некоторые слоты не отображаются из за этого, они либо за экраном где то, либо меню строительства слоты загораживает.

1

RedPriestRezo
Это похоже баг, тк в других городах даже со зданиями на 2 ячейки результат 20/20 достижим.

0

Pokusun
Ну йообана -_- Квест Амири по убийству сильных монстров закрыть не могу, посёлок достроить не могу, Эйкан идти со мной в крепость тролей отказывался, после чаепития в честь эйкана тебя переносят в столицу, но дни пропускать нельзя было т.к. ты был на "карте приключений", выходишь из столицы, а ты в королевских угодиях ... не игра а дуршлак какой то =\
Не говоря уже о том, что я ни одной робы на мага так и не видел, да и ботинок за всю игру нашёл лишь 1 пару.

0

мельница и пристань отдельно от остальных зданий строятся, если я правильно понял о чём вы говорите...

0

Это норма не раз проходил и на уровне столицы поселок оставалось 18\20 при всех забитых слотах,на уровне город все будет нормально.

0

Хоспади, да это обычный баг, забей на оставшиеся 2 и живи дальше, их никак заполнить не получится.
Развели тут демагогию и дезинформацию.

0

RedPriestRezo
У меня был подобный баг, когда улучшишь столицу 2 раз, будет возможность заполнить все квадраты.

-1

dog_pul
У меня уже 2 месяца прошло, небыло кв на улучшение посёлка. Или он теперь на карте региона доступен, апгрейд? Или всё так же жду проекта?

-1

RedPriestRezo
Только после выполнения сюжетного задания "Исчезновение Варнхолда" будет доступен проект на 2 обновление столицы.

0

dog_pul
Да я не про столицу, я даже деревни апгрейд не могу. Столица ныне посёлок, и имеется 3 деревни.

-1

RedPriestRezo
Еще 3 деревни и сможешь улучшить 1 деревню на выбор.

0