на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Ограниченное время - на сколько сильно будут подгонять?

Начал проходить P:K, всё хорошо, всё интересно, но, после небольшого продвижения по сюжету (когда получаешь доступ к управлению землями) возникает один вопрос: насколько сильно будут подгонять? Просто, например, событие может требовать дней 14 на выполнение. Проекты и того дольше. При этом, есть задания, связанные со временем (например, когда начинает действовать проклятие холма, там же несколько десятков дней проходит по отсчёту), при этом, я, пока что, много времени трачу на путешествия - всё исследовать, залезть в какую-нибудь пещеру, огрести там люлей, понять, что сюда идти ещё рановато и всякое такое.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На каждую бедлам-беду примерно 5 месяцев игрового времени выделяется. Не успеваешь - прощай, голова
Правда чем дольше ты откладываешь сюжет, тем сложнее будет решение проблем в управлении страной

0

Zozik10
Получается, я даже не успею полноценно второстепенные задания пройти?

0

lmperatorPC
Можешь, просто не надо в столице сидеть и дни проматывать

0

lmperatorPC
некоторые задания на время можно идти выполнять вручную-потратишь на поход отсилы дня 3-4, это упрощает процесс

0

Всем доброго! Подскажите, ограниченно ли время на игру? Первая глава три месяца, сейчас баронство и деревня, могу ли я тупо по карте лазать, прокачиваться и т.п. не случиться ли что то такое, о чем пожалеешь и запорется прохождение.

0

Fedor1986
Времени на исследование даётся достаточно, но лучше повышать ранги и то что требует твоего участия после того как разобрался с лысым холмом и глав квестом.И следить что бы лысый холм не активизировался раньше чем ты освободишься.
В игре время ограничено, всего 7 глав.

1

в квэстах смотри. Есть один сюжетный квэст с указанием времени

0