на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Роман с Нериссой?

На форуме совокотов игроки полезли в игровые файлы и раскопали хорошую концовку, которая выглядит так:
И жила Нерисса долго и счастливо со своей королевой.
Интригующе.
Но, похоже, что игра тупо так забагована, что никто вообще не вышел на концовки романов. Это обескураживает как-то.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Пельмень добра
Что то не верится мне в такую концовку, так как глав злодей спокойной жизни не даст с нириисой. (я прошел игру и там было 3 варианта)

0

Пельмень добра
С Валери я пытался выйти на роман и он вроде даже возможен, но где то в ответах допустил ошибку и она сказала: "давай больше не поднимать эту тему"

0

Xаum
Да, гайдов очень не хватает. Как понять, где ошибка. Я как будто в визуальную новеллу без гайда играю.
Могу сказать, что игроки абсолютно уверены, что раскопали именно концовку. Также найдено 2 концовки, где Тристиан посылает ГГ нах и где Рег наоборот счастлив с новой пассией. Вот так уот.

0

Пельмень добра
Я хотел ударить нириссу тёрном при повторном прохождении(но из-за финала я не хочу возвращаться к игре) и посмотреть, что будет, если к ней вернётся любовь, то можно будет послать глав злодея(3 вариант финала), ну и получиться, что они будут счастливо жить.
Да и глав злодея можно будет побить тёрном.
После прохождения квестов Валерии(их три, последним можно избавиться от шрама), поговори на старые темы там всплывут новые диалоги.

0

Xаum
Спасибо за совет. А что за финал? Неужели треш какой-нибудь?

0

Пельмень добра

Спойлер

Скажем так, вот финал и всё и больше ничего, 2-3 сцены. Я остался не доволен финалом....

0

Xаum
А о чем было, страшно интересно, чем все это кончится.

0

В игре есть спутники, которые обязательно помрут, независимо от действий игрока?

0

Noriand
Только Линзи в конце, в книгу превратиться в любом случае(ну или умрёт). Остальные все от действий игрока.

1