на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Зов аввадона - скрытый таймер?

играю на харде и тут бах мое королевство пало, 3 или 4 глава
в квестах нет таймеров кроме лысой горы там 100+ дней
в внутренний таймер в игре год или два ( общий на игру вроде 5 лет)
это какой то скрытый таймер или баг?
патч 1.09

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Beirut
Много заданий почти подряд на карте королевства не было выполнено, показатели упали, и да есть таймер на разборку крупных событий

0

Xаum
у меня там запас по статам королевства будь здоров, насчет таймера да он есть (3 месяца на мейн квест) я уж почитал на реддите у бургов и это баг, не говоря уж про то что таймер вообще не показывает, там надо делать цепочку варваров = сестер, а если случайно зашел к воротам раньше то клинит игру, (благо сейв был далекий)

Решение через редактор сейва тут -> https://steamcommunity.com/app/640820/discussions/5/3393916911749726940/

0

Beirut
а трейнерами не балуешься? там повсеместна такая проблема, если ускорить выполнение поручений

0

Beirut

Спойлер

Есть там скрытый таймер как бы,будешь долго тянуть с Аввадоном то игра будет проиграна,так-как он сотворить заклинание которое подчинит/уничтожит твоё королевство.

0
Beirut написал:
а если случайно зашел к воротам раньше то клинит игру,

Я заходил,у меня нечего не клинело,всю ветку нормально прошёл.

0
Beirut написал:
внутренний таймер в игре год или два ( общий на игру вроде 5 лет)

Вот, 5 лет и будем играть!? :-) Время в игре, в тронном зале и на локациях, идёт
!:1 с реальным временем, только на карте, - быстрее. Патчи клепают постоянно,
и конца не видно. Я дошёл до 7-й главы, королевство на авторазвитии.
Установил версию 1.0.15b, завершил задания "Вождь рождённый дважды", "И зазвучат сто сотен стонов" и, через пару ходов, моё "Королевство (на авторазвитии) пало!". И Питакс меня, когда-то, победил, и "Начались погромы", а были "Безмятежность и Умиротворение".... :-)
Всплывает предложение: "Включить режим непобедимого королевства", - включил; "Загрузить...", - загрузил последнее сохранение, - через пару ходов, опять, "Королевство пало", и всё по кругу...
Есть какие-либо советы, кроме, - "Начать новую игру", и прийти к этому же итогу? :-)
Правда уже есть версия 1.0.16. Похоже, игра эта бесконечна!?

0

aist16
я после питакса забил на игру если и вернусь то через год или два

2

Beirut
Верное решение, и я последую ему. :-)

0