на главную
об игре
Pathologic 2 23.05.2019

Выйдет или очередная доилка для дураков?

Думаю, что данным темным личностям не интересно, что бы быстро выпустить эту "игру". Все, на что их хватило, так это маленькая демка, но качественная, хоть и тормозная. Просто так проще доить людей, продавать им предзаказы и продлевать сроки на годы, оправдывая тем, что "нужно же теперь и степь делать". Степь твою мать!!!!
Надежда о жизни данного проекта еще затухает, но вот интерес давно погас

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Скорее всего выйдет, куда она денется? :D

1

Точно выйдет! Игру ведь хорошо переработали, в сравнении с оригиналом 2005 года. Просто пока небольшие трудности в разработке. Выпустят, ещё устанешь от багов и патчей;) Пускай работают умельцы из Ice-Pick Lodge. Деталей ещё больше и развязок в сюжете, а времени все меньше.

0

Икар_о
Выйдет, но как скоро? Побег из таркова такой же долгострой

0

Lego242242
Задаёшься вопросом - не отложат ли выход до следующего года? Есть вероятность, команда разработчиков у них не такая большая. А проект вырисовывается) не простой. И понимаю о чём ты говоришь, год подходит к концу, а от ледорубов мы так и не услышали точной даты выхода. Думаю весна крайний срок.

0

Икар_о
Не важно то, что долго делают, а то, что не могут рассчитать свои силы. Хотя бетку скачал и вроде нормально сделали и лагать меньше стала (по сравнению с демкой) и больше на старый мор похоже стало. Если бы разрабы сказали, что игра выйдет в 2020, то все ждали бы, а так я уже почти перегорел к этой игре

0