на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Античит от разработчиков

На днях Valve разрешила разработчикам самим выявлять читеров.Так вот меня интересует один вопрос-меня за скрипты не забанят?Я в игре скриптом не пользуюсь,тоесть не включаю неуязвимость,бесконечные патроны и т.д,Тем самым я не мешаю другим играть.Но есть опасения,что могут дать бан в стиме.Хочу узнать ваше мнение по этому поводу

Комментарии: 13
Ваш комментарий

в Crime.net Offline скорее всего не тронут

7

Античит ввели? Молодцы! Давно пора.

3

baskspace2014
Избавься от них. Даже если не пользуешься ими, они могут все равно забанить.

3

А то что некоторые игроки, хотят просто по веселится с читами, и никому не мешают, еще и за это бан получать, ну и бред, ладно если бы в игре играли люди vs люди, ну здесь же играют люди vs боты, зачем так делать не понятно

3

я на твоем месте все бы удалил. как минимум пока что.

3

Acquerello
Потому что длс анлокер.

3

AzuriSkill
да они бесят но с одной степени радует когда куча мешков с брилиантами в тачку кидается но я против читов в играх онлайн режимах

3

REZNOV007
я сам читер, играю с некоторыми людьми, в основном помогаю выполнить ачивы или прокачаться, но из за MvP, коим я и пользуюсь, у меня игра вылетает(говорили что из за модов игра будет вылетать) и так то особо не мешаю никому, могу в сторонке постоять, или встав на какую н и будь высокую точку на задании наблюдать за ходом событий :3

1

baskspace2014
как тебя банить, если на тебя жалоб нет от других?
у меня вот один из скриптов просто в кримнет запускает чаще и больше значков доступных ограблений - на дефолтный кримнет ведь без слез не взглянешь! - я чтоль виноват, что даже по мелочам все через опу сделано? и сколько таких "мелочей" еще в игре?
в ПвП игре могут забанить и не дожидаясь жалоб, если VAC прикручен. а тут кооп - думаешь теперь целый отдел разрабов будет сидеть и фильтровать скрипты у игроков? и это в пэйдэй2, где читов/скриптов как говна за фермой? бан тоже дается не просто так, и не даются баны задним числом

даже если забанят, то просто на своем компе сделаю новый акк и расшарю на него игры в настройках

1

я играю с трейнером и норм

0

REZNOV007
Лучше бы ты был не против запятых.

0

AzuriSkill
просто мне они достали в играх в онлайн режимах

0

baskspace2014
Любое изменение игровых файлов незаконно.

-2