на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Баг на контракте "Спасение Хокстона"

Ребята у кого ещё был такой баг на первом дне, когда находишь диспетчерскую на высокой сложности, если быстро войти и выстрелить в бульдозера сидящего там, то он ваншотится с любого оружия( хоть с питолета)?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это баг.
Дело в том, что в стелсе (до того, как тебя заметили) у всех врагов 1 хп, будь то обычный охранник, военный с шедоу рейда или бульдозер (до дв обновления, когда поезд можно было нормально застелсить, рандомный бульдозер внутри вагонов убивался в один выстрел, в том числе и ножом для ачивки, т.к. 1 хп). С какого-то недавнего обновления (может, и сразу как хокстон появился, может, позже что-то сломалось) какие-то миллисекунды бульдозер на первом дне хокстона в диспетчерской может считаться как бы в стелсе, и можно его сваншотить. Также было один раз такое на крысах, где бульдозер с вертолета слезает на первом дне. Возможно тут также участвует стандартный лаг (т.е. для всех, кроме хоста), а может, и нет.
Кстати, можно попробовать убивать этого бульдозера ваншотом сквозь дверь снайперской винтовкой. Сам не пробовал, но по идее, если винтовка пробивает дверь, то бульдозер должен сваншотиться.

3

Oweal
да, вовремя я забрел сюда, но всё ж ваншотнуть дозера через дверь невыйдет т.к. он спавнится только после открытия двери, по крайней мере год назад уже так было(проверял с помощью мода фрифлай камера).

0

Может это не баг?Фишка разрабов?

2

PiRoMaNcHiKLo
Тогда больно легко бульдозеров выносить

0