на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Баг с сумками

В общем , играл и наткулся на пацана которые спавнил херову тучу сумок . Вопрос как , и с помощью чего он это сделал ?)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Он читер, бро. Читы в этой игре способны на всё. От бессмертия и бесконечных патронов, до спавна любого лута и любых плюшек вроде медсумок, медсумок с патронами и турелей, убийства всех врагов на карте нажатием одной кнопки, доминирования специальных противников и т.д.
Да что уж говорить, можно вообще отредактировать весь свой прогресс, открыв все достижения, прокачавшись до 25 уровня дурной репутации, набив кучу бабла и вкачав абсолютно все навыки! :D
Ну и ещё есть DLC Unlocker'ы, но сомневаюсь, что сейчас они нужны вообще.
И за это пока что не банят. Разве что появится тег "Читер" и будет ещё автоматически кикать при заходе в лобби, если эта функция включена по умолчанию. Но ничто не мешает созданию лобби.

4

Тимоха Злобный
Premium читы в этой игре способны на всё. От бессмертия союзников и настроек прямо в игре, до вылета выбранного игрока

2

The3DReaL
Ну вот с Premium читами я не баловался, мне и обычных было достаточно, чтобы понять, на что они вообще способны! :D
Правда, побаловавшись, я читы снёс, т.к. резко стало скучно. Так что я чисто с DLC Unlocker'ом играл, да и то, сомневаюсь, что он вообще теперь нужен, если я за копейки как-нибудь смогу докупить остальные DLC(а конвейер платных DLC прикрыли).

1

byvictor
http://www.playground.ru/cheats/payday_2_p3dhack_blt_v1_6_1-74141/

1