на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Crime.net - Ошибка во время присоединения

Собственно игра работала нормально, потом товарищ посоветовал чит пак...
После накачки навыков и перков перестал подключатся к Crime.net, только офлайн, причем после синхронизации сейвов с проконопаченными перками на ноуте все прекрасно работает, а на стационаре не хочет.
Что ж удалил чит пак, переустановил и перекачал игру, но ошибка все равно появляется. Хотя я вижу снифером что она шлет и принимает пакеты.
ЕСть идеи комрады?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Дружище, даже не знаю. Ладно, если с читом, ибо при создании лобби есть настройка "Автоматическое исключение читеров", тогда всё понятно.
Но ты их удалил, даже переустановил игру...
Так что даже не знаю.
У тебя навыки по прежнему прокачаны?

0

Хреновый инет у меня такое было

0

Навыки по прежнему прокачены (остались в сохранялках), инет 200мб.

0
jambombin написал:
После накачки навыков и перков перестал подключатся к Crime.net

Возможно, ты во время прокачки немного перестарался и прокачался больше, чем это возможно сделать честным способом, поэтому игра считает тебя читером и не пускает в онлайн.

jambombin написал:
Что ж удалил чит пак, переустановил и перекачал игру, но ошибка все равно появляется.

А ты игру заново начинал или ставил старый сейв с прокачкой?

0

Len4ik00N
даже если перестарался игра будет пускать в онлайн , только просто добавит тэг ЧИТЕР

0

kirilldivel
ну, я читами не пользуюсь, поэтому не в курсе, как игра борется с читерами

1

Сейв сохранился в ситм клоуд, но я этот же сейв использую на ноуте и там я отлично подключаюсь к нету и бегаю со товарищами, а на стационаре те же сейвы, а результат другой. Начать раскачку заново, не вариант.

0

jambombin
тогда есть вероятность, что после удаления игры, от неё всё-таки что-то осталось (записи в реестре, файлы настроек и т.п.)

1

Len4ik00N
этож вирусная программа, она и в опретивке могла засесть, загрузочным др вебом самый верный вариант проверить

-4

delphis01
вирусная программа- это ты про чит-пак? Чтобы избавится от информации, хранящейся в оперативной памяти, достаточно просто перезагрузить комп, поэтому вариант про оперативку отпадает.

1

Len4ik00N
это значит, что вирус загружается до загрузки вин. видел баннеры? вот такой принцип действия

-2

delphis01
Даже если вирус загружается до загрузки винды, то дело всё равно не в оперативке, да и всякие чит-программы к вирусам относятся только из-за своего предназначения и так себя не ведут.

1

Нет, вряд ли это вирус или что-то похожее - товарищ мой пользуется + у меня каспер и спай хантером прогонял. Возможно реестр.... Надо проверить.

0

Фильтр серверов посмотри

0