на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

DLC Unlocker

Ребята скиньте пожалуйста DLC Unlocker, который совместим с HoxHud.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Mr.conter strike
Ты дурак... Если я поставлю DLC Unlocker, то на лично твой геймплей это никак не повлияет! А HoxHud это официально разрешенный разработчиками мод на изменение интерфейса, обычными словами визуалка и удобства. Так что думай перед тем как писать. И могу поспорить, что ты ходишь в третий класс.

8

Oweal
А тебе то какая разница, стоит у меня этот унлокер, или нет? Читами не пользуюсь, играть тебе не мешаю! Еще вопросы?

8

Oweal потому что 4 пушки за 5$ это жлобство. Они как активижн - любят продавать воздух. А ждать распродаж не вариант.

7

Wachter напиши мне в ЛС, если ещё актуально

P.S. В Beta обнове включили проверку на подлинность длц, чувствую скоро ппц будет всем анлокерам.

7

ребят, нашел ли кто-либо анлокер, который не палится игрой после обновы с Gage Historical Pack?

5

Oweal
Прости меня конечно, но ты конктерно всех уже з**бал на форуме! Любой, кто спросит Забанят ли его, попросит найти файл какой нибудь и Т.П, Ты всегда тонко обсираешь этого человека, а потом врешь что тебе ж*па будет от разрабов. Оффнись уже!

3

Wachter
Ой, да ну что ты говоришь... Теперь пойди к разработчикам и спроси у них, что они думают по поводу твоего DLC Unlocker'а. Если тебе так важно, одобряют ли какой-либо мод разработчики или нет, то почему ты так наплевательски отнесся к их творчеству, установив DLC Unlocker?

-6

Читер !!! там читер там читер повсюду читаки и школота

-11