на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Кто сможет протестировать DLS unlocked?

Сейчас у меня нету возможности проверить работоспособность DLS Unlockera.
Если кто-то сможет проверить , напишет все недочеты если работает , а если не работает отправить p3d.log
Взамен я укажу кто помог мне с DLS unlockerом

Скачать:http://rghost.ru/7CSX99q4w

Комментарии: 19
Ваш комментарий

The3DReaL
Я протестирую и отпишусь

1
Спойлер

PayDay 2 LUA Hook v3.0.2
(C) 2014 Harfatus.

Credits to Transcend, v00d00 et. al.

Persistent Script: p3d_dlc.lua - TestVar: persistentDLC

DLS unlocked открывает все оружие, маски, гаджеты на оружие и все предметы для изменения масок.
Открывает все миссии из DLC
При присоединении к серверу пишет что вы были кикнуты из игры (так со всеми серваками)
Можно создать свое лобби но тогда игрокам которые заходят на сервер пишет что вы читер.
Также пропадает HoxHud
Бан не получил (пока что)

1

Скрипт

Спойлер

function WINDLCManager:_verify_dlcs()
for dlc_name, dlc_data in pairs(Global.dlc_manager.all_dlc_data) do
dlc_data.verified = true
end
end

PostRequire

Спойлер

- ['lib/managers/dlcmanager', p3d_dlc.lua]

Hook нужно обновить до 3,2.1 Но если нравится играть с крашами, то и так сойдёт. Я же написал как правильно
P.S. И выдавать скрипт за свой - это эпично =)

1

The3DReaL
Можно создать левый аккаунт настроить фамили шаринг и самому попробовать. Однако эта игра не стоит затраченного времени.

0

ты не сможешь зайти в 95% серверов из за включеной настройки автоматически кикать читеров,если и подключишься то ты будешь помечен как ЧИТЕР,вот вроде пока и все проклятия которые накладываются на игрока с этой фичей,а еще поокуратней надо быть,разработчики там пару месяцев назад получили власть над игрой теперь самостоятельно могут банить кого угодно (как и все другие разработчики)

0

Yoshemitsu
Arturec05
Я не у компухтера поэтому проверить не могу , а не из-за vac и прочих вещей ...

0

Анлокер работает, все длс включая новые, сыграл одну игру говорят что тега ЧИТЕР небыло

0

Но из длс использовал только гранаты, сейчас еще проверю

0

крч, за оружие, ножи, маски кикает, за гранаты вроде нет

0

YamadaUA
Народу только там мизер. Разве что только с друзьями. И то, уже надоело давным давно
The3DReaL
Там всё криво прописано. + HOOK уже давно надо было обновить

0

CreMat0ry
Что же там ккривойнаписаного? И Hook классический там , что менять в нем?

0

CreMat0ry
Если все работает зачем, что либо изменять?

0

The3DReaL
Я уже написал выше. Особенно это касается тех, кто подключает большое количество скриптов. К тому же этот вариант не конфликтует с другими скриптами

0

CreMat0ry
В p3d он хорошо реализован , а этот для тех кто просить отдельный

0

а че уже VAC бан дают за читы в Payday2 ?

-1

Народ а смысл вам открывать все DLC? Если можно скачать репак последней версии (со всеми DLC) и играть через Tunngle. Намного удобнее и надежнее чем через Стим.

-4