на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Миниган. Стоит ли его покупать?

Стоит ли его покупать? Если да или нет, то почему

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Бугурт С Кетчупом
На максимальной сложности он не особо полезен(

4

Бугурт С Кетчупом
Он в крушителе выручает, да и во всех миссиях где нужно пробиваться сквозь толпы полиции.

3

Бугурт С Кетчупом
Абсолютно бесполезная вещь. Не попадает ни во что дальше 10 метров, низкий подбор патрон, УГ урон, низкая стабильность и отсутствие бустов от нормальных навыков.

3

Дмитрий Солодилов
У него написано "38". Как по мне вроде бы не уг

-1

Бугурт С Кетчупом
А у М308 160 урона, у Рейвена-90 урона(а это дробовик) Даже у Сайги больше. Оружие-абсолютно бесполезно, даже пулемёты полезнее, хотя винтовки/дробовики будут намного эффективнее.

0

Можешь не брать. Серьёзно, от него нету толку. Патроны восстанавливаются медленно, а расходуются быстро, точность и стабильность хреновые, а урон... урон, если я не ошибаюсь, оставляет желать лучшего! На сложность One Down с ним лучше не идти.
Лучше купи Scarface Character Pack и Scarface Heist. В 1-ом Автомат с подствольником, во 2-ом - ограбление, а также 4-ёхзарядный ракетомёт. Оба хороши, а ракетомёт позволяет устроить Ад на Земле(если ты под действием навыка "Лебединая Песня")!

2

Тимоха Злобный
ИМХО Ракетомёт-юзлесс. Лучше взять Чина из Вульфа или Арбитер из Спек Опса.

0

Дмитрий Солодилов
поддерживаю. И объясню для непонявших - ракетная установка и рпг имеют 3-8 выстрелов на весь уровень. Урон конечно крут, но с такими толпами врагов лучше брать гранатомёты с восполняемыми боеприпасами:China или Arbiter. (Arbiter One Love - Many Down!)
А по теме - миниган слишком быстро расходует патроны, мизерные точность и стабильность делает его useless'ом. Тот же KSP 58 лучше справиться с ролью зачистки(а со скином от Вульфа просто закачаешься).

0

Бугурт С Кетчупом
Он убивает весь интерес в игре. Не покупай его. Фу. Кака.

-2