на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Модификации из запаса

В чём их смысл? Их можно установить бесплатно? Если да, то как?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Речь скорее всего идёт о модификациях, которые доступны в инвентаре, допустим когда снял глушак - его бросает в инвентарь (запас), но при повторном монтировании даже на тот же ствол платишь бабки. Как по мне, то это баг.

3

"Не баг, а фича" ©.
При снятии модификации с пушки в инвентарь возвращается затраченное количество денег. Ну и сам мод, само собой.

2

Я так понимаю, речь идет о тех модах, которые выпадают из курьерских пакетов, разбросанных по уровням?
Если именно о них, то эти модификации из DLC "Gage Mod Courier " и чтобы их повесить на оружие, нужно купить само DLC.
А в остальном это те же модификации для оружия, как и все остальные. С тем лишь отличием, что не выпадают рандомно после завершения миссии, а находятся в пакетах.

И бесплатно они, кстати, не ставятся. Так же нужно покупать перед тем, как повесить на ствол.

1

SCAR.
И бесплатно они, кстати, не ставятся. Так же нужно покупать перед тем, как повесить на ствол.
Откуда подобная информация, друг дорогой? Все вполне себе бесплатно, хоть ставь, хоть снимай. Рай для еврея.

Vetal_WEB
Это не баг. Просто ты платишь не за модификацию, а за ее установку. Сама же модификация тебе достается бесплатно в карточках после успешного завершения очередной миссии.

0

Тупорылая фича если чесно, понту тогда снимать эти моды, если можно за бабки поставить на доступные волыны со схожими модификациями.

0

Тоже поставил глушак, думал буду его снимать на некоторых заданиях... Снял, а обратно получается можно поставиться только за немалые деньги, при чем деньги за прошлую установку не вернули. С одной стороны прикольно, нужно заранее продумывать какие улучшения на какую пушку ставить, но с другой стороны глупо, так как просто установка глушителя забирает кучу денег.

0

GamerAndrey,купить 2-й пистолет не пытались?

0